Стоит ли покупать квартиру удаленно

Век технологий творит невероятные вещи. Мы можем просто выдать документы, никуда не выезжая, и так далее.

А стоит ли?

Есть много контор, которые предлагают свои услуги по покупке и оформлению недвижимости, но где гарантия? Есть также МФЦ и госуслуги. Но где безопасность, когда вы заключаете договор на покупку недвижимости, вы подтверждаете свои данные электронной подписью, и вуаля. Ваши данные перед планетой доступны в электронном формате.

Да, вроде бы проверенная государственная система, вроде бы надежная, но и хакеров никто не отменял.

Обратите внимание: В Сочи продают квартиру площадью 2 000 кв м. Выяснили, что в ней особенного.

Многие понимают, как сэкономить время, но не понимают риска, ведь это аккаунт, и его легко взломать и сделать все операции за вас. Подходит ли вам этот вариант?

А как же защититься, если покупать удаленно?

На самом деле все просто как груши, правительство конечно прилагает усилия по этой системе, но ошибки все же могут возникать и никто не застрахован. Тем не менее, на сайте есть множество функций для защиты вашей учетной записи, которые помогут вам получать всю информацию о ваших изменениях достоверным способом и, если это так, исключить такие события как можно скорее.

Чтобы всегда быть в курсе, вы можете добавить дополнительную защиту, а также подтвердить свою электронную почту, куда вам будут приходить уведомления обо всех операциях по вашему аккаунту.

Вы знали об этом? Подписывайтесь на страницу и присоединяйтесь к нам. Ставьте лайки.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Стоит ли покупать квартиру удаленно.