Жизнь в Турции. Рассказываю почему все выбирают Аланью

Жизнь в Турции. Рассказываю почему все выбирают Аланью

Аланья - это то самое место, куда с каждым годом стремятся переехать всё больше наших соотечественников и жителей стран СНГ. Так почему же именно Аланья? Прежде всего - это средиземное море! В этом городе круглый год тёплый и чудесный климат. Безвизовый режим в течении 90 дней. Ну и самое главное - это лёгкое получение Вида на Жительство.

В этом городе проживают представители более 80 стран мира и между всеми ними нету ни каких религиозных или другой вражды. Там все живут как одна семья. Это очень привлекает всех людей и хочу отметить, что здесь очень безопасно.

Интересное: Объем предложения загородной недвижимости сократился на 15%. Почему?.

Также в этом городе есть район, который называется Махмутлар - где проживают очень много русско говорящих людей. Можно сказать что там даже русских больше, чем турков. В этом городе нет ни фабрик, ни заводов. Воздух очень чистый, а вид на средиземное море создаёт особую атмосферу.

Жизнь в Турции. Рассказываю почему все выбирают Аланью

Кроме того здесь практически невозможно сказать, что у вас языковой барьер, так как в Аланье практически во всех заведениях, аптеках, магазинах есть русскоговорящий консультант. Также в Аланье среди средиземноморских стран самая дешёвая недвижимость. Огромный плюс в том, что очень простое оформление сделки на недвижимость. Ты отдыхаешь на пляже и буквально за 3 - 4 дня оформляется твоя недвижимость! Коротко говоря, рекомендую посетить этот город и вы не останетесь без хороших впечатлений!

Если вам понравилось, то не забудьте подписаться в раздел и поставить лайк. Вам не трудно - мне приятно!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Жизнь в Турции. Рассказываю почему все выбирают Аланью.