Современные женщины 50+ ведут активный образ жизни, ходят на работу и развиваются

Современные женщины 50+ ведут активный образ жизни, ходят на работу и развиваются. Правильный капсульный гардероб для офиса должен формироваться из таких базовых вещей, как водолазка, свитер, юбка и брюки, трикотажное платье. Ниже представлены 10 самых удачных зимних сочетаний для деловых женщин за 50.

Универсальный вариант для работающих женщин – юбка. Его можно сочетать с рубашкой, свитером или свитером, водолазкой, а также вписывать в стильные многослойные образы. Модель длины миди хорошо сочетается с высокими сапогами.

Широкие брюки лучше всего подходят для офисной одежды. Они гармонично смотрятся как со светло-серой блузой, так и с освежающей водолазкой. Модель с широким кроем лучше всего сочетается с элегантной, а не грубой и массивной обувью.

В деловом гардеробе есть место женственным платьям. Чтобы «согреть» ансамбль, подойдет жакет в классическом стиле и высокие кремовые сапоги.

Костюмы упрощают утренние сборы на работу. Ведь костюм-двойка – это почти готовый образ.

Обратите внимание: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

Достаточно дополнить его водолазкой, замшевыми ботильонами, верхней одеждой и стильный офисный комплект готов! «Изюминкой» образа может стать аксессуар горчичного цвета.

Серый брючный костюм не вызывает скуки, особенно если под него надеть оранжевую водолазку и подчеркнуть талию кожаным ремнем.

Монохромный наряд невероятно элегантно смотрится на женщине 50+. Образ в черном цвете выделяется из толпы, имеет ярко выраженный стройнящий эффект.

Клетка – самый популярный «офисный» принт. Она хороша в любом исполнении. Чтобы не перегружать ансамбль, стоит дополнить наряд с принтом однотонной водолазкой, сапогами и базовой сумкой.

Юбка-трапеция из кожи в тандеме с тонким свитером, твидовым жакетом отлично впишется в рабочую обстановку. Замените высокие каблуки. В условиях русской зимы удобнее будет передвигаться в ботинках или ботфортах.

Юбка-карандаш – нестареющая классика в офисном стиле. Модель миди прекрасно сочетается со всеми базовыми элементами женского гардероба. Цветная сумка и сапоги добавят красок деловому ансамблю.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Современные женщины 50+ ведут активный образ жизни, ходят на работу и развиваются.