Меня зовут Владислас, я риэлтор с большим опытом сдачи квартир, и сегодня объясню, почему квартира-студия лучшая покупка под сдачу в найм

Меня зовут Владислав, я агент по недвижимости с многолетним опытом в аренде квартир, и сегодня я объясню, почему квартира-студия — лучшая покупка для сдачи в аренду, и для этого подписывайтесь на мой канал!

Без дальнейших церемоний я рассуждаю:

  1. Низкий порог входа. Квартиры-студии – самые дешевые квартиры на рынке. Студии дешевле однокомнатных квартир примерно на 10-15%, что может выражаться в миллионах рублей.
  2. Меньше затрат на обучение. Ремонт дешевле, потому что зависит от записей, да и мебели в студии нужно гораздо меньше. Поясню на примере: кухонный гарнитур, стол со стульями, диван и шкаф в студии будут хорошо смотреться, а вот в однокомнатной квартире будет ощущение пустоты, а значит, придется купить что-то еще.
  3. В студии лучше. Они дешевле, у них меньше общего...

    Обратите внимание: В Сочи продают квартиру площадью 2 000 кв м. Выяснили, что в ней особенного.

    Они лучше арендуют, поверьте моему опыту. Я показываю все квартиры, которые сдаю на сайте, их уже много.
  4. Очистить целевую группу. Это полезно знать владельцам, которые сдают квартиру без моей помощи. Вы не разместите 10 человек в однокомнатной квартире, максимум один или два человека. А значит голову ломать: "кто тут будет жить" не надо.

И напоминаю, что если вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь ко мне. Мои контакты в описании канала.

Подпишитесь на страницу и поставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Меня зовут Владислас, я риэлтор с большим опытом сдачи квартир, и сегодня объясню, почему квартира-студия лучшая покупка под сдачу в найм.