Интерьер квартиры в Москве, который привлёк особое внимание россиян в соцсетях

Эта квартира в Москве стала настоящим хитом в социальных сетях. Интерьер «двушки» на окраине столицы совершенно невозможно не посмотреть на фотографиях. Но тоже не за покупку, а за свободный процент.

Наделавшая шума в сети квартира продается за 10 миллионов рублей. Расположена на первом этаже дома 1992 года постройки, район Восточное Дегунино, в 15 минутах ходьбы от станции метро Бескудниково. Жилая площадь - 56,1 м².

Интерьер прихожей

В интерьере квартиры сочетается несочетаемое, сосуществует несочетаемое, и это то, что для части современной молодежи, исповедующей минимализм, веет необъяснимым ностальгическим духом. Это как путешествие во времени, которое обеспечивает «прачечная» на балконе, называемая сетевым проказником телепортом.

Душевая кабина на балконе

Именно «уборная» в интерьере квартиры привлекла наибольшее внимание. Помимо того, что душ на балконе называли телепортацией, одни завидовали такой изобретательности хозяев, другие сочувствовали. Дело в том, что «царства мало» настолько, что место для душа и стиральной машины нашлось только за пределами зоны гостиной.

Раковина со шкафчиком и стиральная машина поместились на балконе на первом этаже

В гостиной было много места. Здесь и массивная мягкая мебель из белой кожи, и большая стена с множеством фигур и музыкальным центром. Почему-то на полу нет ковра, хотя обычно он подразумевается в таком интерьере.

Обратите внимание: Квартиры в столице: что влияет на их стоимость и как выбрать жилье..

Но паркет и без него хорош, он просто выглядит пустым.

Интерьер гостиной

Спальня выглядит действительно роскошно (шутка ли), но эту роскошь портят инфантильный розовый цвет и шторы в мелкий цветочек. Интерьер спальни с одного ракурса практически идеален благодаря темному дереву, но если посмотреть с другой стороны, то сразу становится дешевле за счет обилия розовых и мерцающих мелочей.

Спальня в этой квартире наглядно показывает, как легко испортить красивую и дорогую мебель неподходящими обоями, текстилем и «визуальным шумом».

Интерьер спальни

Кухня выглядит довольно пугающе. Цвет стен напоминает стандартную хрущевскую веранду, а кожаный диван и клетчатая скатерть навевают воспоминания о загородном доме с рукотворной террасой.

Обклеенный магнитами холодильник и множество лиц на стене вместе напоминают рой насекомых, собравшихся в невидимую ложку остатков варенья. Сюрприз в интерьере: кухонные шкафы удивительно тонкие и минималистичные.

Интерьер кухни

Интерьер ванной комнаты демонстрирует чудеса изобретательности в размещении такого количества деталей на небольшой площади. Также необходимо учитывать, что санузел совмещенный, а значит, пространство должно быть в первую очередь функциональным. Здесь практичность помещения практически не страдает. 

Как видите, душ на балконе – не единственное место, предназначенное для водных процедур. В квартире современный санузел с оригинальной сантехникой и даже водонагревателем. В совмещенном санузле явно не нашлось места для душа, стиральной машины и раковины.

Практичный интерьер ванной комнаты

Несмотря на тенденции в дизайне интерьеров, каждый владелец квартиры или дома создает интерьер для себя – и это правильно. Ведь там должен жить он со своей семьей, а не дизайнер или архитектор. 

Каждая квартира почти всегда становится отражением личности хозяина, поэтому иногда так интересно представить, как выглядит жилище человека. Или, наоборот, интересно смотреть на человека, живущего в определенном интерьере. То же самое и с этой квартирой, ставшей предметом бурного обсуждения.

Совмещенный санузел

© Вояжист

Источник изображения: база данных Cyan, агентство недвижимости «Этажи Москва».

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Интерьер квартиры в Москве, который привлёк особое внимание россиян в соцсетях.