Здесь высокие цены на аренду и высокий спрос

Почему купить квартиру в Дубае выгоднее, чем в России?

Работаем с экспертами https://bcgestate.ru/

В зависимости от района рентабельность может варьироваться, но в среднем она составляет

10-15% при краткосрочной аренде и 8-10% при долгосрочной аренде.

При этом недвижимость дорожает не менее чем на 10% в год. Это означает, что вы окупаете вложения в недвижимость в течение 5-10 лет. 

Кроме того, вы можете купить квартиру в рассрочку и платить через аренду.

Вы можете осуществить сделку по покупке недвижимости и сдаче ее в аренду на стороне, эта система уже отлажена, есть специальные управляющие компании, которые за процент от прибыли берут на себя всю работу - от поиска арендатора до устранения любых поломок и уборка.

В Дубае стоимость недвижимости начинается от 5,5 млн рублей. Эти апартаменты тоже хорошо сдаются, но только на длительный срок, так как это, как правило, районы, удаленные от центра города, но с отличной инфраструктурой, их снимают те, кто приезжает в Дубай на заработки.

Центральные районы, где много туристов, подходят для краткосрочной аренды. Цена покупки здесь начинается от 15 млн рублей, а окупаемость составит 5-7 лет.

Обратите внимание: Спрос и предложение: кто получит больше выгоды от сделок с недвижимостью?.

В то же время в Москве и по всей России редко удается вернуть квартиру менее чем за 20 лет.

Одним из лучших вариантов в центре города сегодня является район Business Bay, деловой центр города, который находится недалеко от всех достопримечательностей и побережья.

Давайте рассмотрим пример проекта Majestine — это готовые апартаменты, полностью меблированные и обслуживаемые. Управляющая компания берет на себя полную ответственность за сдачу и содержание квартиры в надлежащем состоянии. Большой плюс такого формата в том, что вы можете купить квартиру у застройщика, сразу подписать договор аренды и все - вы получаете только доход. А записаться на прием можно даже дистанционно.

К нам часто обращаются по поводу аренды недвижимости и это хороший вариант, когда не нужно ждать сдачи дома, а начать зарабатывать сразу после покупки.

Заказать подбор объектов: https://bcgestate.ru/

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Здесь высокие цены на аренду и высокий спрос.