Пенополистирольное строительство

Наша компания приглашает всех желающих ознакомится с новой технологией строительства промышленных складов.

Строить будем из:

1. Пенополистирольных листов 4*1*0,05

2. Раствора ( заказываем на РБУ )

3. Сетка сварная 50х50х4

4. Существующий каркас.

Итак само приглашение:

Предыстория:

Куплен участок промышленного назначения на котором установлены 4 теплицы для выращивания овощей. Теплицы арочного типа. Каркас труба 57 мм установленная на винтовую сваю 48 мм с 102 мм виток бура. Принято решение оставить каркас теплиц, провести усиление, завязать все дуги в ленточный армированный фундамент 700*400 мм и по установленному пенополистиролу провести торкретирование толщиной 50 мм по внешнему слою и 70 мм во внутреннему слою.

Интересное: Марсианский город в ОАЭ: когда завершат строительство?.

С утолщением на основание.

Мы будем регулярно освещать темпы и этапы строительства. К концу года мы должны как минимум запустить одно помещение в работу, а лучше два. Потом покажем калькуляцию и выведем себестоимость на 1 м.

Подписывайтесь на канал, задавайте вопросы! Будем вместе искать решения и обсуждать возникшие проблемы. Мы разрабатываем технологию!

Укладка пенополистиролаКаркас тепличный переделанный

Производитель пенополистирола заинтересовался проектом, но скидку на товар делать не стал! Хотя было предложено упоминание о неём во всех публикациях и дальнейшая рекомендация именно его производства.

Монтаж пенополистирольных плит.

Скоро о монтаже оконных и дверных проёмов. Как будем делать и монтировать. Скоро первый набрызг смеси! Оборудование уже на объекте!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Пенополистирольное строительство.