ЖК Александровский Сад Сочи

«Александровский сад» – это то место, где длительное пребывание комфортно и безопасно. На территории ЖК есть аптека и медицинский пункт, что позволяет вам не беспокоиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Для людей, следящих за фигурой на территории гостиничного комплекса есть фитнес-зал с разнообразными тренажерами. Для семей с детьми на территории есть спортивные и детские площадки. Кроме того, в пешей доступности знаменитые сочинские парки, где есть возможность отдохнуть всей семьей. Для удобства гостей на территории находятся так же минимаркет и сувенирная лавка, что позволит вам делать покупки, не уходя далеко от дома.

ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи
ЖК Александровский Сад Сочи

Успейте забронировать!

Это один из многочисленных проектов, возведенных к Зимней олимпиаде-2014. Теперь у комплекса «вторая жизнь», при этом ремонт в хорошем состоянии и есть приятное чувство новизны. 20 пятиэтажных корпусов построены по монолитной технологии, облицовка фасада выполнена декоративной штукатуркой «короед».

Первые этажи отведены под офисы и коммерческие помещения, поэтому Вы сможете здесь приобрести не только апартаменты для отдыха, но и организовать бизнес. Концепция «город в городе» делает все коммерческие точки востребованными, особенно – в летнее время.

Несмотря на малую этажность, в зданиях установлены грузопассажирские лифты, обустроены хорошие пандусы. Для велосипедистов, мам с колясками и маломобильной группы граждан это будет важным пунктом. Внутри, в местах общего пользования, выполнен опрятный ремонт.

Связаться с представителем!

Первое, что бросается в глаза, когда мы оказываемся на территории комплекса – это невероятный простор и ухоженность двора. Здесь продуманы и прогулочные зоны, и освещение, и зеленые газоны поражают своим «товарным видом». Сразу чувствуется: управляющая компания здесь не ради «галочки». Видно, что за территорией следят и своевременно приводят в порядок.

С парковочными местами также не будет проблем. Самое приятное – парковка находится под круглосуточным видеонаблюдением. Вы спокойно можете оставлять свой автомобиль и не беспокоиться о его сохранности. Детская площадка порадует детей яркими качелями и достаточно большим местом для игр.

ЖК Александровский Сад Сочи

Здесь встречаются апартаменты площадью от 16 до 45 кв. метров. Наличие малых площадей позволяет приобрести апартаменты за привлекательную стоимость. Все номера предоставляются собственникам с готовым ремонтом, полностью обставлены. Есть вся сантехника, фен, сплит-система, телевизор, маленький холодильник. Все помещения выдержаны в едином стиле и одной цветовой гамме.

Уточнить свободные площади и стоимость.

В периметре есть несколько точек питания: столовые, кафе, закусочные. В «сезон» открыты все, в «не сезон» – часть из них. Есть аптека, спортзал, прокат велосипедов, а также круглосуточный магазин. Рядом расположена огромная концентрация отелей, гостиниц и гостевых домов. Олимпийский парк и все достопримечательности Имеретинки находятся в пешей доступности.

ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА О ЦЕНАХ, АКЦИЯХ, НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ АПАРТАМЕНТОВ, УСЛОВИЯХ РАССРОЧКИ

8 (989) 161 22 28

Интересное еще здесь: Недвижимость.

ЖК Александровский Сад Сочи.