Сделка позади, впереди жизнь в новом жк

Вчера была сделка, все прошло гладко, быстро и это еще один плюс от общения с AFI. Они молодцы, умеют строить и умеют продавать. Что касается жк, то он понравился тем, что рядом парки, что рядом остановка наземного и подземного транспорта ( чуть больше 10 минут метро). В сданных корпусах есть уже и магазин и аптека, чуть дальше есть более крупные магазины, а вообще мы уже больше года пользуемся доставкой еды и прочего, так что нам такой вариант нравится и будем пользоваться и в дальнейшем, если ничего не изменится в этом сервисе. Есть подземная парковка и места на ней еще есть, мы думаем о покупке. Квартира на 6 этаже, корпус нас еще достраивается.

Обратите внимание: Если сомневаетесь подходит ли вам жизнь в загородном доме, не рискуйте деньгами, воспользуйтесь нашим опытом.

Отделки не будет, но будет хорошая черновая, дальше уже самостоятельно будем всем заниматься. Общались с теми, кто живет в уже возведенных и сданных корпусах, отзывы разные, но большая часть положительные, нравится народу место где живут, довольны квартирами, тепло, сухо, соседей не слышно, за редким исключением, когда кто-то слушает очень громко музыку ночью.. но это редкость. Есть чаты домов, там все обсуждается, все вопросы решаются. УК работает, есть недочеты, но они методично решаются. Все ж дому какой бы он не был прекрасный после сдачи нужно еще как минимум года два-три на то чтобы довести все до "вишенки на торте", чтобы все было красиво, чинно и благородно. К тому моменту как мы заедем вишенка уже будет)

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Сделка позади, впереди жизнь в новом жк.