Трудные будни риэлтора.

Трудные будни риэлтора.

Счастье вокруг

В этой статье я хотел бы поделиться на сколько трудно порой работать в сфере недвижимости, на должности риэлтор. Моя профессия как притягивает, так и отталкивает, это объясняется множеством факторов. Например, у меня есть свобода действий, ненормированный график работы, хорошая сдельная заработанная плата, спортивный дух, высокие амбиции, но ко всему этому прилагается несколько де мотивирующих вещей. Особое место занимает эмоциональное выгорание. Я очень много коммуницирую с людьми, в подавляющем большинстве это мои клиенты. Я трачу очень много сил, чтоб полностью выяснить потребности клиента, и начать работу. Иногда клиенты( так называемые) передумывают продолжать работу с АН(далее агентство недвижимости), и невзирая на все потраченные силы на них, начинается не большое разочарование. Так же очень влияет нестабильность нашей работы, как и любая динамичная структура можно попасть в сезонность.

Трудные будни риэлтора.

Конечно же, при таких обстоятельствах, порой трудно справляться со стрессом, но всегда спасает любовь к своему делу и друзья по совместительству коллеги.

Каждое утро когда я просыпаюсь, я понимаю, что у меня есть ровно 24 часа, чтоб еще заработать и прокачать свой навык на новый уровень.

Но не будем ходить вокруг до около, в такой жесткой среде как недвижимость, нельзя давать себе отдыхать и расслабляться. Все потому что пока ты отдыхаешь, кто-то уже делает деньги и бьет свою базу. Естественно это сильно мотивирует и держит в тонусе рабочего дня, единственный побочный эффект, высокая эмоциональная нагрузка. И так происходит каждый день, раз за разом. Я считаю это наиболее опасным в такой сфере, просто перегореть к своему любимому дело.

Ни сделал шаг вперед, тебя отбросило на 2 шага назад.

Как я уже писал ранее в профессиях без окладной части, нужно быть идейным, находчивым, нужно постоянно придумывать и изобретать новые способы достижения своих целей. Но как и любому человеку, порой просто охота отдохнуть и ничего не делать, стараться поправить свое состояние и максимально зарядиться на новую рабочую идею.

Трудные будни риэлтора.

Возможно кто-то спросит, какими я руководствуюсь правилами, чтобы избежать эмоциональной перегрузки. Конечно, у каждого человека, специалиста, свои методики всегда оставаться продуктивным, но лично я использую:

  • Мотивация успехами коллег.
  • Точное понимание того, чего я хочу.
  • Любовь к своей деятельности.

Именно по этим причинам я все также иду к своей цели!

Еще больше информации я рассказываю в своем блоге Риэлтор арендует. Смотрите другие статьи и узнавайте полезные советы из мира недвижимости. Всех благ и удачи!

Интересное еще здесь: Аренда.

Трудные будни риэлтора..