ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Рассмотрим самые дешевые предложения жизни за городом недалеко от Москвы.

1-этажный таунхаус, 50 м², Ленинский городской округ , Картино деревня , Картино-3 ТИЗ

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Предлагаются апартаменты по типу таунхаус в 3-х км от МКАД. Несколько автономных домиков с разной квадратурой на общей территории. Сейчас свободен только этот домик. В остальных живут очень по долгу семейные славяне РФ. Проживание без Собственника, хотя он замечательный и очень порядочный, работаю с ним много лет. Всех клиентов подбираю лично чтобы всем было комфортно. Все коммуникации центральные. Интернет вай-фай. Машиноместа в пределах участка. Есть общая беседка с освещением. Сдаётся ТОЛЬКО на длительный срок. Домик очень тёплый, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, после свежей косметики. Кухня-гостинная по типу студии-18 кв.м. и две смежные комнаты 9+7 (спальня+детская или кабинет, в зависимости кому что необходимо), сан.узел совмещён с душевой кабиной, есть гардеробная комната и тёплая прихожая. Если требуется что-то докупить это делается в счёт арендной платы. Стоимость аренды 30000 р. в месяц.

1-этажный дом, 20 м², ЮЗАО , р-н Южное Бутово

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Сдается уютный домик, все есть для комфортного проживания. Рядом прекрасная доступность. Рассматриваются платежеспособные, порядочные люди. Стоимость аренды 30000 р. в месяц.

2-этажный дом, 60 м², Мытищи городской округ, Чиверево деревня

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Сдается 2-х этажный домик на берегу Пироговского водохранилища, с большой верандой ( для тех, у кого свой питомец)), первый этаж - кухонная зона совмещенная с гостиной, сан/узел...диван для отдыха.. на втором этаже спальня ( двух спальная кровать), гардеробная, комната отдыха ( диван), сан/узел и душевая комната...Залог можно разбить. Стоимость аренды 33000 р. в месяц.

2-этажный дом, 40 м² , р-н Лианозово

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Все необходимое для проживания есть в наличии. Имеется машино место. Удобная транспортная доступность. На территории ДСК охрана. Рассмотрим славян. Оперативный показ и заселение. Стоимость аренды 35000 р. в месяц.

1-этажный дом, 50 м², Мытищи городской округ , Троицкое село

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Часть загородного дома! Двухместные Апартаменты! Зона отдыха Клязьминского водохранилища! Аэропорт Шереметьево 15 км. Приватность и конфиденциальность! Закрытая стоянка для Вашего авто! Не надо далеко ехать за комфортным релаксом! Громадное море, чудесная природа, масса развлечений на любой вкус все это в Троицком! (предместье Москвы). Стоимость аренды 40000 р. в месяц.

1-этажный дом, 47 м², Красногорск городской округ , Захарково деревня

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Сдаётся дом в деревне Захарково.

Интересное: УАЗ в аренду! Новая услуга завода!.

Все для комфортного проживания имеется. Дом из бруса, очень тёплый. Зимой отапливается. Проживание на территории с хозяевами. При желании и условии проживания на длительный срок возможно огородить забором и сделать отдельный вход для арендаторов. Участок ухожен- цветы, плодово-ягодные деревья, насаждения. В 5 минутах Москва река. Не далеко музей-усадьба Архангельское, гипер-маркет Глобус, Леруа-мерлен. До Москвы 10 минут на авто, так же ходят автобусы и маршрутные такси до метро. С парковкой проблем нет. Стоимость аренды 40000 р. в месяц.

2-этажный дом, 85 м², р-н Ново-Переделкино

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Отличный дом с участком в густо населенном районе Москвы. Ухоженный участок площадь 8 соток, дом бревенчатый, отделка сайдинг, общая 85 кв. м(1-эт. 53, 2 кв. м, 2-этаж 26. 8 кв. м. ). Канализация, отопление-автономное, газоснабжение-центральное. Развитая инфраструктура. Экологически чистый район. В непосредственной близости (5-15 мин. пешком): сетевые магазины Перекресток, ВкусВилл, школы и садики, спортивные и медицинские учреждения и прочая сфера услуг. Удачная транспортная доступность: 15 мин. пешком до ст. метро Новопеределкино и 20 мин. пешком до ж/д платформы Переделкино, удобные альтернативные маршруты Боровское, Киевское и Минское шоссе. Близость обустроенной лесопарковой зоны обеспечивает хорошую экологию и интересные возможности для занятия спортом и отдыхом. Стоимость аренды 45000 р. в месяц.

2-этажный дом, 70 м², НАО (Новомосковский), Московский поселение, Румянцево деревня

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД

Дом свободен ! Посмотреть можно в любое время ! Аренда от собственника! БЕЗ КОМИССИИ!Великолепный Частный дом в Москве ! Сдаётся желательно на длительный срок. В пешей доступности два метро ( Саларьево и Румянцево ) . Охраняемый посёлок. Вся территория огорожена забором, Сдача дома строго для 1-3 человек, не больше !!!! Славяне. Дом стоит на одной территории с хозяйским домом , но имеет отдельный вход, дворовая земля общая , в том числе беседка, качели и мангал. В цену не включены счётчики ( газ, свет, вода). Стоимость аренды 45000 р. в месяц.

Источник - cian.ru

#домзагородом #дача #арендадома #доммкад

Интересное еще здесь: Аренда.

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА В АРЕНДУ ДО 50 000 Р В МЕСЯЦ РЯДОМ С МКАД.