Самый красивый дом в поселке ПаркВилль Жуковка по выгодной цене!

Самый красивый дом в поселке ПаркВилль Жуковка по выгодной цене!

Невероятное снижение цены для знакового проекта Рублево-Успенского шоссе: изумительный классический особняк общей площадью 857 кв.м. в поселке с английским характером ПаркВилль Жуковка, 9 км от МКАД.

Один из самых привлекательных поселков престижного направления, где царит особая загородная атмосфера. В открытой продаже осталось всего несколько последних предложений, а уникальный белый особняк представлен в единственном экземпляре. Для строительства использовались высокотехнологичные натуральные материалы, позволяющие подчеркнуть авторский шарм и индивидуальный подход к созданию. Большие арочные окна главного фасада создают гармоничный баланс с фронтоном с декоративными элементами ручной работы и презентабельной входной группой. Интерьеры открыты к созданию Вашего персонального дизайна: светлые просторные комнаты можно оформить в современном классическом или минималистичном стиле, дополнив их винтажными элементами из частных коллекций и премиальной бытовой техникой.

Интересное: Апрель - самый выгодный месяц для приобретения новостройки!.

Яркие акценты привнесут уют и подчеркнут безупречную эклектику загородного дома мечты.

Самый красивый дом в поселке ПаркВилль Жуковка по выгодной цене!

Пространство со свободным планировочным решением позволит организовать помещения на свой вкус — 2 функциональных этажа со светлыми холлами, каминным залом со вторым светом, столовой для светских приемов, музыкальным салоном для приема и развлечения гостей, а также 4 спальными апартаментами станут невероятно комфортным местом для постоянного проживания в престижном районе загорода. Приватный участок занимает 40 соток. Территория подготовлена для создания атмосферного цветущего сада, лаунж-зон для отдыха на свежем воздухе и спортивной зоны для поддержания активного образа жизни.

Самый красивый дом в поселке ПаркВилль Жуковка по выгодной цене!

Коттеджный поселок ПаркВилль (Жуковка) — традиционный и невероятно комфортабельный комплекс в экологически чистом районе Подмосковья с ухоженной парковой территорией и индивидуальными условиями для жизни и отдыха. Собственный ландшафтный парк с декоративными элементами, созданными специально для проекта, а также продуманной системой инфраструктуры изменит Ваше представление о жизни в пригороде. Для резидентов: частная школа «Президент» с дошкольным отделением, ресторан «Причал» и спортивный комплекс «Pride Wellness». Удобным преимуществом станет продуманный выезд в Жуковку и транспортная доступность до центра Москвы.

Хотите приобрести этот дом по выгодной цене?

Позвоните нам +7(495) 156-19-23

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Самый красивый дом в поселке ПаркВилль Жуковка по выгодной цене!.