УАЗ в аренду! Новая услуга завода!

Доброе утро, мой читатель! Сегодня в новостях прочитал, что УАЗ начал выдавать свои автомобили в прокат, и не только в прокат, даже замутил целую программу с туристическими маршрутами.

УАЗ в аренду! Новая услуга завода!
взято на яндекс

Давно хотел помесить грязь на Патриоте, но покупать что-то нет желания. Так как с ним много хлопот. Там нужно подтянуть, тут смазать, там закрепить, в этом месте проследить.

А у меня нет не сил, и желания заниматься подобными процедурами. Сейчас с прокатом, теоретически могу устроить себе по катушки, без такой головной боли, как УАЗ в собственности.

УАЗ в аренду! Новая услуга завода!
Примерно вот так, я вижу пикник на арендованной машине

Пока расстраивает две вещи, первое стоимость данной услуги, от 10 тысяч рублей за аренду на выходные дни (с Пт. по Пн). Второе, такая услуга пока доступна только жителям Москвы и Московской области.

А вы как относитесь к такой услуги? Съездить в выходные так сказать на природу, свою машину по колдобинам не бить. Пользоваться преимуществами рамного внедорожника, с большим багажником. Получить новые эмоций от вождения, и опции, которые предоставляет этот автомобиль. Я вот за!