Подробнее про офис в бц "парк мира"

Москва, Бизнес-центр «Парк Мира»

Виртуальный тур

2019

Александр просто проходил … и не смог пройти мимо. Его офис стал вторым объектом нашего бюро в бизнес-центре ПАРК МИРА. Первым была концептуальная библиотека декора VOLOKNO, которая и привлекла внимание Александра.

Москва, Бизнес-центр «Парк Мира»

Очень приятно, когда прежние проекты вот так сходу пленяют и привлекают новых Заказчиков. Для себя сразу отметили серьезный и деловой подход Александра к ремонту. Конкретика и четкие цели, где обязательным пунктом было официальное согласование всех строительных работ.

Не без усилий, но таковое было получено. Когда город засыпал – просыпалось строительное бюро PLANKA. Moscow never sleeps. Основные работы производились в выходные дни и ночами, ибо в БЦ свое расписание и свой режим тишины.

Москва, Бизнес-центр «Парк Мира»

Площадь офиса сравнительно небольшая (что, кстати, вовсе не упрощает работу), а вот высота потолков целых 6 метров. И эта высота нам покорилась.

Дизайн на себя взяли приглашенные нами ребята из an_architects – наши давние партнеры. Ими же была выполнена мебель на заказ. Решение с коробами для радиаторов заслуживает отдельной похвалы.

Подарком Александру от нашего бюро стал клининг помещения.

Москва, Бизнес-центр «Парк Мира»

#ремонт #офис #стройка #москва #помещение #дизайн #минимализм #реализация #клининг #строительное бюро

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Подробнее про офис в бц "парк мира".