Жизнь заканчивается в 30?

Золотой порой принято называть время "молодости", когда ты ещё беззаботен и все только впереди.

Обратите внимание: 5 комедий про бизнес и офисную жизнь, чтобы разогнать тоску.

Потом, по "норме", начинается пора "забвения": дети, бытовые хлопоты, суета и, в большинстве случаев, наемная работа на закреплённой территории со строгим графиком и неудовлетворительной оплатой труда.

По мнению французского философа Мишеля Фуко, тюрьмы, школы и офисы очень похожи, особенно с точки зрения воздействия на психику: не то чтобы вся наемная работа в офисах была плохой, но в странах СНГ, а особенно в России, с обустройством нормальных комфортных условий для сотрудников все достаточно печально. Так же важно учитывать фактор любви или, по крайней мере, приятия "своей" сферы деятельности: многие не смогли/не успели определиться с планами на будущее в прошлом, что несомненно повлияло на качество жизни в настоящем; за время такой жизни человек успевает обрасти прочной зоной комфорта, что вследствии мешает увидеть те возможности, которые предлагает нынешняя реальность: освоить одну из интернет профессий в наше время гораздо проще, чем кажется; сегодня каждый сможет найти что-то своё - по душе, и в этом посте я не собираюсь нахваливать исключительно сетевой бизнес, - просто в конкретном блоге я рассказываю о том, что, наверное, подошло мне; о том, о чем осведомлена я.

Чем хорош сетевой в Faberlic?

* Нет вложений - бесплатное обучение и поддержка команды.

* Незатруднительная работа в сфере косметики, одежды и бытовых товаров - 1/3 часов будет достаточно, чтобы выйти на хороший доход за несколько месяцев.

* Помощь другим людям освоить интернет-профессию - это, пожалуй, самое приятное чувство: быть полезным, принося благо другому, направляя его фокус в сторону возможностей.

Оно было к тому, что сетевой, на самом деле, подходит многим, поэтому рекомендую ознакомиться с данной сферой деятельности через шапку профиля или в моем блоге, однако все мы разные - выбирайте сердцем: работа занимает большую часть нашей жизни; это то, что определяет, когда закончится наша "золотая и беззаботная пора", и чтобы она никогда не заканчивалась, важно ответственно отнестись выбору к профессии и комфортного места.

Выбор всегда за вами✨

#работа #30лет #жизньмечты #профессия #офис #наемнаяработа #сферадеятельности #дети #семья #зонакомфорта

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Жизнь заканчивается в 30?.