Печать этикеток

Прилавки современных магазинов пестрят разнообразием товаров, но для привлечения внимания покупателей производители используют всевозможные уловки. Важным моментом в заинтересованности новым товаром является его этикетка, которая представляет собой маркировку продукта с указанием полезной информации: штрих-код, текст или графика. Ее яркий и красочный вид способен побудить человека к импульсивной покупке.

Печать этикеток

Особенности этикеток

Для каждого вида товаров заказывается и печатается определенная этикетка. В косметической сфере и бытовой химии применяется один вид этикеток, а для продуктов питания используется совершенной другой ее вариант. Они разнятся по материалу и способу изготовления.

Хорошо зарекомендовали себя самоклеящееся бумажные и объемные этикетки, варианты на основе ПХВ и металлизированная этикеточная бумага. Технологическое оборудование компании «ОроПринт» позволяет производить этикетки разного назначения.

Они эффектно смотрятся с цифровой печатью на металлизированной бумаге, которая дает различные оттенки. Теперь для самоклеющихся этикеток появились большие возможности. Некоторые их виды изготавливают на очень тонкой двусторонней пленке, которая отлично смотрится на прозрачной бутылке.

Преимущества этикеток от компании «ОроПринт»:

  • широкий спектр применяемых материалов для их изготовления;
  • разнообразие форм и размеров;
  • хорошее соединение с поверхностями при небольшом давлении;
  • безопасность;
  • долговечность;
  • высокая износостойкость;
  • устойчивость к влаге и низким температурам.

Заказ уникальной печати

Компания предлагает качественное изготовление любых видов этикеток, а также их варианты с логотипом. Это способствует лучшему продвижению товара и приведет к узнаваемости бренда. Подобная реклама укрепит имидж производителя и будет способствовать росту продаж.

Заявки на выпуск этикеток принимаются в любых объемах. Стоимость заказа зависит от количества приобретенных изделий. Чем больше заказ, тем меньше стоимость одной этикетки. Оптимизация расходов и грамотная система логистики позволяют сделать цену на этикетки вполне приемлемой. Такая лояльная ценовая политика компании способствует активному сотрудничеству с оптовыми покупателями, а для клиентов с небольшими заказами предусмотрена 15% скидка.

Большое внимание уделяется дизайну этикеток, на которых для выразительности применяют метод теснения и выпуклые логотипы, повышающие презентабельность товара. Обращайтесь в компанию «ОроПринт»! Только здесь вам предоставят полный спектр услуг по разработке дизайн-макетов, сделают качественную оперативную печать этикеток и быстро доставят заказ в любой регион России.