Как купить металлические качественные шкафы дешево

Металлические качественные шкафы от "Металл-Завод"

Интернет-магазин «Металлклаб» предлагает вам комплексно решить вопрос обустройства раздевалки, торгового, офисного или складского помещения, и приобрести надежную и функциональную мебель для этих объектов. В нашем магазине вы можете купить металлические шкафы дешево: наша компания является производителем оборудования и, благодаря отсутствию посредников, устанавливает минимальную наценку на реализуемые товары.

Металлические шкафы от производителя: надежно, эстетично, доступно

Металлические шкафы – это функциональное оборудование, предназначенное для хранения:

  • Одежды;
  • Униформы;
  • Инструментов;
  • Ручной клади;
  • Хозяйственных принадлежностей;
  • Бухгалтерских и иных документов;
  • Медикаментов, медицинских инструментов и принадлежностей;
  • Газовых баллонов и т.д.

В каталоге нашего магазина вы найдете широкий ассортимент дешевых металлических шкафов, цена которых начинается от 3500 рублей, а шкаф металлический 2-дверный будет стоить 5000 рублей. Оборудование отличается лаконичным дизайном, простой формой и различными вариантами наполнения. Оборудование производится из листовой холоднокатной стали – прочного материала, характеризующегося гигиенической и экологической безопасностью. Стальные поверхности отлично выдерживают частую уборку и обработку дезинфицирующими растворами.

Интересное: Металлические шкафы от производителя, кого выбрать?.

Надежные системы запирания обеспечивают полную сохранность содержимого мебели. Все элементы оборудования в типовом исполнении окрашены в универсальный светло-серый цвет, гармонично сочетающийся с любыми цветами в интерьере: использование высококачественных порошковых эпокси-полимерных красок гарантирует долговечность и эстетичность лакокрасочного покрытия.

Как купить металлические шкафы дешево?

Пример металлического шкафа

Приобрести оборудование с максимальной выгодой вам помогут советы опытных менеджеров нашего магазина:

  • Выбирайте готовые решения – изготовление мебели по индивидуальному эскизу стоит значительно дороже;
  • Воспользуйтесь сортировкой по цене при поиске продукции на сайте магазина, так вы сможете найти самые дешевые позиции каталога;
  • Отдайте предпочтение универсальным моделям мебели с минимумом отделений и фурнитуры.

В нашем магазине вы можете купить шкаф металлический онлайн, а также воспользоваться услугами сборки и доставки заказанной продукции. Обычно металлические шкафы дешевые доставляются покупателям в разобранном виде, часть оборудования может быть поставлена в собранном и готовом к эксплуатации виде. Сохранность изделий при транспортировке обеспечивает многослойная упаковка из гофрокартона.

Заполните простую форму заказа на нашем сайте, выберите удобный для вас способ оплаты заказа и укажите адрес доставки и необходимость сборки, если вам потребуются эти услуги. Ваш заказ будет оперативно обработан, укомплектован и передан в службу доставки и сервиса.

Интересное еще здесь: Офис.

Как купить металлические качественные шкафы дешево.