Какой стол выбрать для работы?

Письменный стол сотрудника отчасти олицетворяет успешность предприятия, поэтому он должен выглядеть стильно и респектабельно. Но не стоит забывать о том, что данный предмет мебели – это, в первую очередь, рабочее место, поэтому также важно учитывать критерии комфорта и эргономичности.

Какой стол выбрать для работы?

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе стола для работы:

· материалы. Мебель может быть изготовлена из натуральной древесины стоимостью от 30 000 рублей и выше. Но также есть и бюджетные варианты: например, из ламинированных МДФ (от 12 000 рублей) или ДСП (от 7 000 рублей).

· Сборка. Выбранная модель должна иметь надёжные крепления, рассчитанные на разнонаправленные нагрузки. Все элементы конструкции должны быть плотно соединены друг с другом.

· Прочность. Необходимо, чтобы столешница выдерживала эксплуатационные нагрузки.

Интересное: Как выбрать удобное офисное кресло..

Так, пользователь без труда сможет разместить на поверхности документы, оргтехнику и личные вещи.

· Габариты и форма. Стол должен соответствовать размеру и конфигурации кабинета. Важно, чтобы места в помещении хватило ещё как минимум нескольким людям.

· Функциональность. Хорошая мебель должна быть оснащена достаточным количеством ящиков и полками удобного размера.

· Подходящий дизайн. Стол должен легко интегрироваться в интерьер и соответствовать общему стилю кабинета.

· Дополнительные модули. Если данный элемент мебели будет использован не только для работы за компьютером, но и для проведения брифингов, следует выбрать модель с дополнительными модулями, чтобы собравшиеся могли легко разместиться за столом во время совещания.

Какой стол выбрать для работы?

Мы перечислили основные критерии выбора письменного стола для работы, однако параметров может быть намного больше (конечно, это зависит от ваших требований и возможностей). Наша компания располагает большим ассортиментом мебели по оптимальным ценам: от 7 215 руб. до 37 019 руб. Мы поможем найти подходящую именно вам модель.

Интересное еще здесь: Офис.

Какой стол выбрать для работы?.