33-летняя Полина Диброва с недоумением написала, что не понимает, по какой причине ее супруга уволили с должности ведущего некогда популярного телевизионного шоу "Кто хочет стать миллионером"

В конце 1991 года, буквально накануне распада Советского Союза, по телевидению начали показывать многосерийную мыльную оперу, снятую 12 годами ранее, под названием «Богатые тоже плачут». Сериал понравился гражданам всех теперь уже постсоветских республик, а само название вошло в число лозунгов, но употреблялось в ироническом смысле. Например, когда у богатых и знаменитых возникают проблемы, на которые обычные люди вряд ли вообще обращают внимание. А после февраля 2022 года эту фразу часто вспоминают после прочтения новостей о потере доходов бывшими «звездами» российской эстрады и прочего шоу-бизнеса и последующего их стенания в соцсетях на тему «как страшно жить» , да и вообще, "что теперь живет?"

Дмитрий Дибров известен как телеведущий почти четверть века

Несколько дней назад с такими жалобами разразилась четвертая жена известного телеведущего и шоумена Дмитрия Диброва, жалующаяся на наступившую в ее жизни «черную полосу». Причем делала это так, что ее жалобы не вызывали ничего, кроме иронии и откровенных насмешек со стороны читателей. И вообще правильно.

Тяжкая жизнь жены отставного телеведущего

Так, 33-летняя Полина Диброва в замешательстве написала, что не понимает, почему ее мужа уволили с должности ведущего некогда популярного телешоу «Кто хочет стать миллионером». Ведь за это Дмитрий получал зарплату, эквивалентную 70 тысячам долларов в месяц, а это был основной источник дохода для семьи из пяти человек. И теперь она, честно говоря, не знает, как жить дальше — ведь у Дибровых есть дом на Рублевке, и хотя в нем всего какие-то жалкие 20 комнат, но за ним еще нужно ухаживать. А кто будет это делать, если денег на оплату прислуги уже не хватит?

Дмитрий Дибров с семьей

Правда, эта самая прислуга не жила в доме Дибровых на Рублевке и тогда, когда с деньгами в семье было все в порядке - причем, только из-за скверного характера жены телеведущего. Это произошло несколько дней назад, когда Дмитрий попал в аварию на своей машине и врезался в милицейский микроавтобус - ему пришлось ехать самому, так как его водитель просто убежал от него.

Обратите внимание: 5 причин стать оценщиком.

В итоге Дибров не пострадал и отделался легким испугом, но сам факт остается фактом.

Полина Диброва также написала, что ей «больно и грустно» читать в прессе информацию о смене мужа на посту телеведущей. Оказывается, она даже «выпала из рук», потому что когда-то вышла замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером» (а теперь, когда он перестал им быть, поползли всякие нехорошие мысли ей в голову). И она не знает, что делать в сегодняшней ситуации.

Дмитрий Дибров с молодой Полиной вскоре после свадьбы

Да, такая трагедия достойна собственной мыльной оперы, которая, впрочем, особо не затронула читателей и читателей этого крика души. Их замечания и пожелания от бывшей манекенщицы можно выразить в другом, ставшим относительно недавним, пусть и с небольшими исправлениями, лозунге - "Нет денег? Ничего, ты там оставайся!"

Кое-что о шоу "Кто хочет стать миллионером?" и ее бывшем ведущем

Помните ту телепередачу «Кто хочет стать миллионером?» должен снова выйти в эфир 29 апреля, и уже объявлено о серьезных изменениях. Во-первых, коснутся формата передачи, а во-вторых, это будет уже не Дибров, а певица Юлианна Караулова. В какой-то момент никаких комментариев по поводу окончания телешоу не было, но произошло это вскоре после старта НМП, что наводит на определенные мысли. Более того, 63-летний Дмитрий Дибров несколько лет назад фактически высказался в поддержку Украины, заявив во время записи программы «Тайная папка», что «приветствует цветные революции» и, более того, ждет, когда это произойдет у него на родине.

Телепередача "Как стать миллионером?" сделал Диброва всероссийской «звездой» экрана

Напомним, что Дмитрий Дибров в общей сложности был женат четыре раза, а его дочь Лада (ныне живущая в Париже) — ровесница четвертой жены его отца. В 2020 году телеведущий перенес инсульт и после этого жаловался на проблемы с памятью, но до недавнего времени с его деньгами было все в порядке. Что ж, даже если он действительно перестанет работать на ТВ, у него все равно останется свой бизнес - только вряд ли ему будет легко им управлять, и это будут уже не те деньги, что раньше.

В общем, Полине Дибровой есть о чем плакать – ее маленький уютный мирок рушится, и она не знает, как теперь жить. Но в отличие от героини Вероники Кастро, ей вряд ли будут сочувствовать.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: 33-летняя Полина Диброва с недоумением написала, что не понимает, по какой причине ее супруга уволили с должности ведущего некогда популярного телевизионного шоу "Кто хочет стать миллионером".