Реклама в лифтах: в какую компанию рекомендую обращаться?

Содержание

Реклама в лифтах: в какую компанию рекомендую обращаться?

Рекламная «слепота» заставляет маркетологов придумывать креативные методы, как привлечь внимание клиента и заинтересовать его своим предложением. Города завешены билбордами, по дороге домой вам могут вручить 3-5 листовок с самыми разными услугами. При этом эффективность такой массовой рекламы существенно снижается. Нужно искать альтернативные методы продвижения продукции и/или услуг компании. 

Реклама в лифтах

Для своей региональной компании в городе Пермь я выбрал рекламу в лифтах. Это вторая креативная идея за последние 2-3 года, первая была – размещение рекламы на лавочках в местном парке. Реклама в лифтах Пермь имеет высокую эффективность только за счет того, что 1-2 минут в лифте внимание потенциального клиента почти ничем не отвлечено, разве что только он смотрит в телефон или общается с кем-то еще в этот момент в лифте. В остальных случаях реклама работает очень эффективно. 

Обращался в компанию «Ingroup». Понравился индивидуальный подход специалистов, быстрая подготовка рекламы по моему запросу и приемлемые цены на транслирование рекламы в лифтах в указанном районе города. С этим форматом рекламы сталкивался впервые, поэтому детально все расспрашивал, интересовался важными темами и другой полезной информацией. 

Больше всего мне понравилось два ключевых преимущества в этом формате рекламы: можно разместить объявления в лифте дома, который расположен возле вашего бизнеса (магазина, салона красоты, СТО). Второе, что понравилось, это динамичный формат рекламы. Потребителю не хочется лишний раз что-то читать в напечатанном виде, при этом он готов воспринимать информацию в видеоформате. 

Размещение рекламы на мониторах в лифтах работает очень эффективно. Если вы хотели бы разместить рекламу в лифте бизнес-центра или нового дома жилого комплекса в Перми, специалисты помогут реализовать эту задачу. Вы получите качественный сервис и быстрый результат.  

Если вас интересует также и другие виды рекламы для привлечения внимания большого количества аудитории, выбирайте качественный сервис, который вам точно понравится. Будьте креативными и создавайте новые форматы рекламы, чтобы привлечь внимание целевую аудиторию. Главное, что сегодня вы нашли профессионалов, которые готовы помочь реализовать проект любой сложности, разместить рекламу в местах, где еще нету ваших конкурентов. 

Мы с коллегами до сих пор заказываем рекламу в лифтах. Меняем только шаблоны, создаем новые креативные видеоролики и другие информационные сообщения для наших клиентов.