За сколько можно купить недвижимость в Египте

Вспомните, как несколько лет назад можно было купить дешевые квартиры в Сочи или Турции. Цены значительно выросли и для некоторых купить квартиру в Сочи теперь несколько нереально. Возможно, сегодня это альтернатива, которая вскоре тоже вырастет в цене. Но это не совсем так.

Что нужно, чтобы купить недвижимость в Египте?

По сути, чтобы стать владельцем недвижимости в Египте, нужен только паспорт. Тогда вам необходимо обратиться в специальное агентство, которое оказывает консультации русскоязычному населению. Кроме того, при сделке обязательно должны присутствовать агент по недвижимости и юрист.

Сколько стоят квартиры в Египте?

Вы можете купить квартиру за 20 000 долларов. Это около 1,5 млн рублей.

Обратите внимание: По себе знаю, бизнес можно открыть, не имея первоначального капитала.

Но если вы хотите купить студию, то можно найти варианты и подешевле, и можно уложиться даже в миллион рублей. Сейчас мы говорим о Хургаде. Если речь идет о Шарм-эш-Шейхе и недвижимости на Синайском полуострове, то там можно снять квартиру в долгосрочную аренду на 99 лет.

Недвижимость в Египте по цене дачи

Некоторые покупают дачи за миллион и едут туда только летом. Но если вы живете в Москве, то до Хургады можно долететь за 8000 руб. Сейчас посмотрел на 7 января, это цена на перелет.

Интересная альтернатива салону. Но есть, естественно, риски, связанные с неопределенностью ситуации. Но если у нас будут хорошие отношения с Египтом и русские увидят в этом перспективу, то цены на недвижимость в Египте будут расти. Хотите квартиру в Хургаде?

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: За сколько можно купить недвижимость в Египте.