🔹Натяжные потолки🔹

Натяжные потолки изготавливаются из двух видов материала, это полиэфирная ткань и пленки из поливинилхлорида (ПВХ), толщина которых варьируется в пределах 0.1 – 0.4 мм. По внешнему виду полотна могут быть глянцевые, сатиновые и матовые. Выбор внешнего вида зависит от вашего вкуса и фантазии, а также от общего интерьера помещения.

Сатиновый | МатовыйГлянцевый

✅Такая пленка экологична♻️, легка в установке и может принимать различные дизайнерские формы.

Плюсом натяжных потолков можно назвать их эстетичность. Натяжные потолки создают идеальную ровную поверхность, при этом отлично маскируя любые грубые дефекты основного потолка, а также коммуникационные провода кондиционеров, приточных вентиляции, датчиков сигнализации, кабелей освещения и т.д.

Главным плюсом натяжного потолка является его долговечность и надежность. Для многих потребителей это один из немаловажных факторов. Минимальный гарантийный срок эксплуатации изделия 10 лет. Это не говорит о том, что за этот период они потеряют свою прочность, изначальную фактуру и цвет полотна. Монтажные крепления и полотна без воздействия внешних и механических факторов могут сохранять свою надежность и прочность более 30 лет.

❗️«Бригада с руками» выполняет ремонт любой сложности под ключ, в том числе монтаж потолков.

👨🏻‍🔧Обращайтесь, сориентируем Вас по всем вопросам:

 ☎️+7 (921) 792-32-21 Юлиан

🌐На нашем сайте можете посмотреть ремонты, выполненные нашей бригадой:

Бригада с руками!bsr-spb.ru

#ремонт #ремонт квартир #ремонтвквартире #дизайн #дизайнинтерьеров #натяжныепотолки #санкт-петербург #недвижимость

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: 🔹Натяжные потолки🔹.