Квартиранты нашли спрятанную упаковку спагетти и сьели

В квартире установлены полочки под потолком. В одну из них, перед сдачей, спрятала пачку спагетти и одноразовые полотенца Zeva. Чашечку свою из дорогого сервиза спрятала там. Оставила, так как из одного дома в другой вещи переносить нельзя. Примета такая. Можно домового перевезти - так глаголет народная молва.

Всё моё спрятанное квартиранты пустили в ход. У них денег даже на еду нет. А жаль. Свои спагетти жаль. Я ж деньги не рисую и не печатаю. В ту полку никто раньше не лазал из квартирантов.

Квартиранты нашли спрятанную упаковку спагетти и сьели

Я зашла сфоткать показания счётчиков. Увидела - полка открыта на распашку. И там пусто!

У меня таких бедных и наглых квартиранты ещё не было.

Они даже дубликаты ключей делать не стали. Хотя живут втроём.

Бедность не порок. Но тенденция не радует - квартиранты беднеют.

Я больше сдавать не буду. Нервы дороже. Эти могут с собой всё забрать. Даже перемотанные скотчем табуретки. Так как они строят дом за городом. Им всё надо, на начальном этапе.

Квартиранты нашли спрятанную упаковку спагетти и сьели

Дорого не сдашь, ключи не возвращают, на Авито объявление очень дорого размещать. 570 рублей аж. И за эти деньги получаю плохой результат. Да ну их всех в баню.

Снимали два человека, но живут почему-то три.

Выгоднее притвориться малоимущей безработной. То есть уволиться и работать не официально. Тогда в соц. защите деньги на оплату коммуналки дадут. На бирже пособие.

А квартиру отмыть и самой жить. Дезинфекторов может вызову... Служителей культа для освещения, и больше сдавать не буду.

У меня в квартире той, сдаваемой, часто бывают ушибы и мелкие травмы. В других местах не бывает. Сама удивляюсь как это выходит. Может продать ее вообще...

Какую квартиру я сдала можете посмотреть в видео.

Интересное еще здесь: Аренда.

Квартиранты нашли спрятанную упаковку спагетти и сьели.