Серия презентаций яхт. мои поездки до пандемии

50-метровая моторная яхта Rossinavi ENDEAVOR 2

Эта впечатляющая трехпалубная исследовательская яхта может с комфортом разместить 10 гостей в 5 каютах. При большом желании, по старой русской традиции, можно разместить ещё 15-20 классных тёлочек, на верхней палубе и в машинном отделении.

ИТАК, ГЛАВНАЯ ПАЛУБА: Просторная каюта владельца, расположенная во всю ширину корпуса, расположена в носовой части главной палубы. Вид открывающийся из каюты, предлагает много света и прекрасную панораму благодаря длинным окнам по обоим бортам, по существу ввводя внешний мир во внутрь. Ка правило, так всё выглядит первые дня два-три, потом каюта владельца, перемещается просто на палубу, к тёлкам и запасам рома.

В люксе владельца есть собственный балкон, а также огромная душевая кабина. Из которой есть тайный ход, в кормовую часть яхты. Зачем ? Никто не знает... Просто для веселья!

ЧТО ЖЕ НИЖНЯЯ ПАЛУБА: так это, две одинаковые каюты с двумя односпальными кроватями с ванными комнатами, а также VIP-каюта, которую можно использовать как одну большую каюту с двуспальной кроватью и частным салоном, или как две каюты с двуспальными кроватями, закрыв раздвижную дверь и переоборудовав диван-салон в двуспальную кровать. Но никто, обычно не заморачивался... Ну вы понимаете.

Построил всю эту красоту Россинави. Он предполагал, отдых и деловую деятельность на данном произведении судостроительного искусства, но... Россинави предполагает, а русские располагают.

Обратите внимание: Арендатор в условиях пандемии (практические советы).

Имейте ввиду.

Лестница с палубы, где стоят две "игрушки", глиссер Ямаха 280 л.с. И мощный катер с внутренним Z-приводом Mercruiser мощностью 290 л.с. Лестница ведёт в салон, где можно раскинуться на огромном диване и орать песни.

Да собственно вот и салон. Что тут сказать...? Когда это увидел мой дедушка, он выразился так "мать его ядри!!! эта шта, Сталинская?".

Тут для челяди и пьяных девок. Ну так, по дешману...

В общем если сводить всё к смыслу и по пунктам то: 1. Просторные апартаменты владельца во всю ширину яхты, расположенные на главной палубе, с собственным балконом и огромной душевой кабиной;

2. VIP-люкс с личным салоном, трансформируемый в 2 двухместные каюты;

3. В 2018 году награжден престижной наградой ISS Power 45-60m от Международного общества суперяхт.

Стоимость аренды: 275 000 евро в неделю. И да, в аренду она доступна прямо сейчас. Пишите в личку.

Спокойной ночи. Продолжение следует).

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Серия презентаций яхт. мои поездки до пандемии.