Новый агрегатор такси на рынке, сможет подвинуть титанов❓ Сколько можно заработать❓

Яндекс такси и Сити мобиль есть ли у них конкуренция❓ Они сминают конкурентов и понижают тарифы для привлечения клиентов. Каждый водитель знает, что с каждым днем становится все хуже и хуже. Топливо дорожает, а тарифы падают, и если ты катаешь даже на своей машине, а не на арендованной все равно финансовый достаток падает.

И к сожалению это наша реальность, что тарифы опустились ниже плинтуса, а плюшки и доплаты для таксистов исчезают странным образом, заставляя выполнять все больше и больше заказов для их получения.

Но было ли так всегда❓ Конечно нет. Я не буду вспоминать те времена, когда таксисты это было что-то сверхъестественное и они кучковались в районе вокзалов и аэропортов зная расписание прилетов наизусть, а вечером выезжали по злачным местам отвезти подвыпивших пассажиров домой.

Немного истории

Нет, давайте вспомним время, когда агрегаторы заходили на рынок.

Обратите внимание: Мой опыт работы в такси.

Можно было работать и особо не напрягаясь, работая по десять часов на арендованной машине ты спокойно мог заработать довольно приличные деньги для неквалифицированного труда.

Каждый раз, когда на рынок заходит новый агрегатор он предоставляет водителям плюшки, пытаясь переманить водителя агрегатор готов доплачивать и предоставлять льготы. Я помню, когда только перешел в один из новых агрегаторов, так мне надо было проработать всего несколько часов утром и вечером, чтобы мне доплатили несколько тысяч за десять заказов.

DIDI

Сейчас такое время, когда можно тоже немного отдохнуть пока есть возможность, ведь на рынок агрегаторов вышла китайская DIDI, представляющая китайский конгломерат, основанный Чэн Вэем миллиардером из Китая.

Аренда

И это большие возможности собрать сливки и работать в агрегаторе, который не уступает конкурентам, тем более машины в аренду даются просто по смехотворным ценам. Logan 2020 на газе можно спокойно взять в аренду за 1090 рублей в сутки, а если с выкупом, то плюс 50 рублей к цене аренды, да Вы не ослышались.

Заработок

Но сколько можно заработать❓ Ведь это самый главный вопрос и его необходимо задать в первую очередь❗ В городах средней рук обещают до 150 000 рублей в месяц. Приоритет и доплаты. Мне кажется я это где-то уже видел, но как не крути у них сейчас самая низкая комиссия на рынке и открыты точки А и Б, а это большой бонус.

Ну, что как всегда делимся своим мнением в комментариях, кто работает в DIDI🚕 рассказывайте о подводных камнях❗

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Новый агрегатор такси на рынке, сможет подвинуть титанов❓ Сколько можно заработать❓.