Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Специализированная техника сегодня требуется людям практически каждый день. Сфера применения такого автотранспорта обширная: строительство, промышленность, торговля и т.д. Грузоподъемные краны, экскаваторы, компрессоры, манипуляторы, другие машины и агрегаты существенно облегчают жизнь. 😊
Но главное − экономия времени и средств. 👍 Особенно спецтехника востребована в мегаполисах.
Правда, приобретение таких механизмов − не дешевое удовольствие. Поэтому обычно дорожную и строительную технику арендуют.

Вовсе не обязательно приобретать дорогостоящие машины, если требуется выполнить транспортировку строительных материалов, оборудования, или нужно перевезти товары, мебель, другие вещи.

Зачем? 😏

Придется оплачивать парковочные места, заниматься обслуживанием, ремонтом техники, оформлением сопроводительной документации. Морока… Плюс, управлять подобными механизмами должны специально обученные люди, а это тоже дополнительная статья расходов.

Лучше направить средства на успешное развитие своего бизнеса!

Особенно это актуально для молодых компаний. Небольшим предприятиям и фирмам, которым спецтехника требуется всего несколько раз в месяц − выгоднее ее арендовать.
В компании «АвтоСпецСнаб» − можно заказать спецтехнику в аренду. 😊

В нашем парке − только современные транспортные средства:

Автокраны

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Такие механизмы применяются в разных сферах, чаще всего − в строительстве, конечно. Кран-подъемник незаменим во время возведения здания, когда необходимо поднять стройматериалы на нужную высоту, или если требуется перевозка/погрузка строительных бытовок (на железнодорожную платформу, к примеру).

Данная техника может использоваться не только на стройке, но и в торговле, а также на производстве. Привоз товаров, отправка тяжелых грузов − людям с такой работой непросто справиться, требуется специальное оборудование.

Автокран с нужной грузоподъемностью выполнит задачу в два счёта.

В городских условиях подобная услуга тоже востребована, ее часто заказывают владельцы автомобилей, попавших в аварию. В мегаполисах дорожные происшествия нередки…

Манипуляторы

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Эта машина сочетает в себе функции погрузчика и транспортировщика одновременно. Устанавливается такая техника за кабиной шофёра.

В городской среде манипуляторы незаменимы, они в кратчайшие сроки доставляют грузы на объекты, перевозят контейнеры, киоски, трубы, другие тяжелые и крупногабаритные предметы.

Такая спецтехника тоже бывает с различной грузоподъемностью.

Грузовые и грузопассажирские «ГАЗели»

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Если необходимо транспортировать легкие товары и материалы для строительства, личные вещи − большегруз не нужен. Мобильная «ГАЗель» быстро доставит предметы в пункт назначения.

Интересное: Посуточная аренда квартир, как укомплектовать кухню.

Вместительный кузов способен перевезти большое количество грузов.

Важное преимущество! У такой техники отсутствует запрет на проезд в тех местах, где грузовому транспорту ездить запрещено.

Экскаваторы-погрузчики, полноповоротные колёсники, гусянки, автокомпрессоры и другая техника

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО
Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО
Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

Данные технические средства применяются во время строительства зданий, рытья котлованов, выемки грунта, прокладки инженерных коммуникаций, ремонтных работах, а также при благоустройстве и планировании территории.

Предоставляемый автотранспорт всегда готов к работе! Техническое состояние машин мы поддерживаем на должном уровне.

Заказав спецтехнику в аренду в нашей компании, вам удастся избавить себя от хлопот по поиску необходимого оборудования и специалистов, которые смогут им управлять. Оплаты стоянки, охраны и технического обслуживания машины тоже не потребуется.

У нас можно арендовать автотранспорт на выгодных условиях, в любое время суток. Большой выбор типов и моделей, быстрая доставка на объект. Квалифицированные машинисты (ГСМ − за счет компании 😊 ).

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО

На сайте https://ooo-cct.ru/ , в разделе «Контакты» − указан адрес электронной почты.

При желании, можно позвонить по телефону. Оператор уточнит детали и предложит наиболее подходящее транспортное средство. А еще лучше − пригласить нашего специалиста на объект, он подскажет, какой вариант будет самым оптимальным.

Цены приемлемые. Итоговая стоимость аренды зависит от количества машиносмен, амортизации техники и других услуг. Возможна почасовая оплата. Постоянным клиентам − скидки.

Компания «АвтоСпецСнаб» с радостью поможет вам с арендой спецтехники. 😊
+7-985-764-13-10
+7-985-764-30-10

Мы работаем на территории Москвы и Подмосковья.

С нами − надежно! 👍

Интересное еще здесь: Аренда.

Выгодная аренда спецтехники в Москве и МО.