Как относятся к подчиненным хорошие начальники

С понедельника по пятницу, с 9 утра до 17-18 вечера - это стандартный график работы и многие ему следуют. Оказывается, большую часть времени мы проводим на работе. Поэтому очень важно, чтобы служебный бизнес не превращался в адскую пытку, а приносил радость. Этому способствует дружный социальный коллектив и, конечно же, чуткий начальник. Многие начальники строги и требовательны к своим сотрудникам, но есть и такие, которые относятся к своим сотрудникам как к второй семье и находят к каждому персональный подход.

То, что мы собираемся рассказать вам сегодня, как раз такой случай! Подписывайтесь на сайт, ставьте лайк и начнем!🔥💖✅

1. Записка с подписью «Мама

А улыбающееся лицо рядом с ним на самом деле было написано человеческой головой. Он заметил, что многие сотрудники с трудом выполняли все задачи вовремя, из-за чего часто пропускали обед. Заботливый повар решил напомнить людям о перерыве и даже принес еды.

2. Сотрудникам нужен экстренный отпуск

- Это дело действительно важное, - объявила о свадьбе его сестра, проживающая в другой стране. Этот парень работает всего несколько месяцев и ожидает, что руководство отругает его, если вообще не решит его уволить. В последний день перед праздником он получил премию от своего начальника и записку: «Спасибо за ваш труд, желаю приятного пути», его это удивило"

3. Это сюрприз от шефа,

Вот что нашел наш секретарь, когда утром пошел на работу. Начальник видел, что девушка весь день была в плохом настроении, поэтому, чтобы порадовать персонал, спросил ее, какие конфеты ей больше всего нравятся, и поставил на стол целую банку конфет.

4. Мужчины рассказывают

В Интернете есть история о том, как жена решила поздравить свой небольшой коллектив с Пасхой. Она приготовила для всех пакетик конфет, написала индивидуальные сентименты и сделала украшения. Чтобы собрать эти сумки для своих подчиненных, она не спала всю ночь.

5.

Обратите внимание: Хорошие отношения с коллегами могут сделать рабочий процесс намного комфортнее и легче.

Говорят путь к сердцу

Мужчины лежат на животе. На самом деле и парни, и девушки любят вкусно покушать. Поэтому закуски, сладости и напитки — самый простой способ завоевать расположение окружающих. Например, так каждый день кормят сотрудников крупной компании. И обед совершенно бесплатно.

6. С сотрудником случилось что-то очень неприятное -

Он работал с клиентом три дня, обсуждая крупные поставки. Но в момент, когда транзакция вот-вот должна была завершиться, клиент все равно отказался. На следующий день рабочего вызвали на встречу с начальником, встреча, которая, откровенно говоря, вызвала серьезные опасения. Но на самом деле хороший руководитель решает похвалить своих подчиненных за упорство и трудолюбие. Этот подарок — 18 эфирных масел — он выбрал вместе со всем офисом.

7. После периода тяжелой и напряженной работы все сотрудники чувствуют себя исключенными.

Так что начальник решил подбодрить сотрудников вкусным завтраком и принес в офис много коробок с разнообразными кашами. В записке говорилось, что это поможет расслабиться и ненадолго окунуться в детство.

8. Охранники всегда чем-то заняты в перерывах между работой.

Когда босс узнал, что он сделал, он заплатил ему приличную сумму денег и очень поощрял его поведение. На работе мужчины вяжут шапочки и сапожки для младенцев перед тем, как сдать их в родильные дома и детские центры.

9. А вот такой сюрприз утром обнаружил офисный работник.

Из-за нехватки персонала ему пришлось выйти на работу в Рождество. Начальник конторы - пожилая дама - сама испекла и украсила эти пряники, чтобы немного убрать неудобства.

Такая приземленная и душевная история, которая доказывает, что начальник больше не тот, кто заставляет весь офис паниковать и кричать. Спасибо за чтение, и мы надеемся, что вам понравится эта подборка.🔥✅

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Как относятся к подчиненным хорошие начальники.