Что значит, веселый корпоратив

Приближается самый грандиозный праздник, который не отмечают только самые ленивые. Остальные уже усиленно готовятся встретить наступающий год - год кота и кролика. Одни хотят встретить его в уютной домашней обстановке, в окружении близких людей, другие хотят отправить его в последний вечер уходящего года в приключение – отправиться в центр города, запустить фейерверк и насладиться каждой мелочью.

То ли с друзьями, то ли с любимыми, а может, в окружении пушистых питомцев – неважно как, но отметить праздник пышно и весело каждый обязан. Это невозможно без мероприятий и с коллегами по работе. Многие компании устраивают корпоратив в честь праздника. На таких встречах люди, которых вы привыкли видеть каждый день угрюмыми, одетыми в обычную офисную одежду, раскрываются по-новому. Искренняя раскрепощенная атмосфера превращает скромных и тихих людей в бесшабашных тусовщиков.

А в этой подборке вы можете увидеть несколько фотографий людей, которые от души пошли на корпоратив!

1. «Сейчас я спою», — сказал волк из очень известного мультфильма, которого назвали собакой.

Судя по всему, эта девушка решила последовать его примеру и даже залезла на стол, чтобы коллеги могли ее лучше слышать. Да, вы точно не устанете от таких бухгалтеров.

2. Если вы собираетесь встречать Новый год с коллегами, помните главное правило – внимательно следите за своим бокалом, чтобы кто-то добрый не налил вам спиртного покрепче, и после вечеринки вам не пришлось краснеть.

Что ж, эта девушка решила перестраховаться и выпить прямо из бутылки. Ну что, и посуду в ресторане меньше надо мыть.

3. Какой же корпоратив без веселых конкурсов и развлечений.

Вот, например, обычные белые воротнички могли представить себя художниками и нарисовать забавное тело и прическу своим коллегам. Было весело, не так ли?

4. И чем выше поднимается уровень алкоголя, тем жарче соревнования.

Где еще увидишь, как босс и его помощники раздетые до пояса танцуют балет.

5.

Обратите внимание: Изменения корпоративной недвижимости во времена covid-19.

А остальные рабочие начинают танцевать вслед за начальством.

Одни хвастаются гибкостью и пластикой, другие танцуют скромно, смущенно. Ну а третий танец такой зажигательный, что даже полы трясутся. Хорошо, если рядом будет сильный коллега, который сможет заменить локоть на следующем шаге.

6. А что делать тем, у кого не было под рукой праздничного инвентаря, костюмов и печенья?

Это не проблема для людей с хорошим настроением и богатым воображением. Например, эти девушки из подручных материалов смогли устроить себе настоящий аттракцион.

7. От вида богатых угощений на праздничном столе просто разбегаются глаза.

Так и хочется попробовать все эти вкусности. Просто есть и отдыхать - чрезвычайно утомительная задача. Этот человек, видимо, решил отдохнуть после еды из свинины.

8. Между танцами и угощениями кто-то выходит на перекур, а девушки идут в ванную, чтобы поправить макияж и прическу.

Но когда заходишь в дамскую комнату, такой картины точно не ожидаешь увидеть. Сотрудник отдела кадров видимо уже устал от праздника и лег спать рядом с раковиной.

9. Начальник заказал через интернет брендовую одежду, чтобы все сотрудники красиво выглядели в офисе в Новый год.

Но кажется с одним из свитеров ошиблись - прислали очень большой размер. Но спать или греться в нем будет очень удобно.

10. Вот и подходит к концу праздник, уставшие и довольные все уезжают домой на такси.

Ну а для тех, кто останется убирать комнату, работники решили оставить интересный сюрприз. Видимо, привычные украшения в виде дождя и гирлянд в этом офисе уже не в моде.

Вот такие веселые и разнообразные офисные праздники. Ну а своими интересными историями с корпоративов вы можете поделиться в комментариях.😁🔥

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Что значит, веселый корпоратив.