Что такое брифинг стол и его особенности

Стол с брифингом — термин, который, наверняка, неоднократно слышали люди, далекие от офисной жизни, однако и до сих пор никто не может внятно объяснить, что же этот стол означает и для чего он был сконструирован. В целом, что такое “брифинг” знают многие, но вот нужно ли для этого покупать еще один стол?

Брифинг-приставка Л/П КЭ48 (Эталон) 830х570х750 Цвет: Венге

Стол с брифинг-приставкой: особенности

Во всех компаниях совещания, проводись они с коллективом или с бизнес-партнерами, происходят в конференц-зале, который оснащен специализированным оборудованием. Помещение, в котором располагается стол для конференций, должно обладать хорошей природной освещенностью, а также отличной слышимостью, но и достаточной звукоизоляцией от посторонних звуков. Обязательным атрибутом зала для конференций являются большие мягкие кресла и комфортные столы. Но вот если перед начальником стоит задача провести небольшое совещание, такое помещение едва ли окажется удобным. И под совещанием подразумевается не встреча нескольких сотрудников с руководителем, а один человек, вызванный для личной беседы.

Обратите внимание: Стресс-интервью: особенности, «подводные камни» и целесообразность.

Так как должен выглядеть офис для разговоров тет-а-тет?

Кабинет руководителя в стиле TORR с брифингом

Любая офисная мебель должна не просто выполнять свои прямые функции, но и быть в достаточной мере комфортной для того, чтобы сотрудники могли повысить свою продуктивность. Это же касается условий для беседы с начальником. В таких помещениях также может проходить беседа с деловым партнером, где, разумеется, также важно, чтобы обеим сторонам было в достаточной мере комфортно.

Именно для комфорта обеих сторон был создан стол с брифинг-приставкой. Он отличается большим количеством преимуществ, среди которых:

  • Возможность зрительно увеличивать площадь и рабочее пространство с помощью самой концепции формы.
  • Простота в изменении конфигурации, когда меняется число участников или нюансы помещения.

Сейчас чаще всего приобретаются столы, которые имеют алюминиевый профиль или же стеклянную столешницу. Однако, как не менялись бы мебельные тенденции, стол для руководителя всегда будет смотреться эффектно, если он выполнен из стандартного ЛДСП.

Выбирая конкретный вариант стола для брифинга, вам необходимо тщательно изучить помещение, в котором будет стол размещен. Для этого замерьте габариты комнаты, оцените, с какой стороны падает свет и какая мебель в габаритном, целевом и стилевом аспекте уже присутствует в комнате для совещаний.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их на нашем сайте или по телефону: +7 (8442) 26-81-85

Что такое брифинг стол и его особенностиОфисная мебель в Волгограде от интернет магазина ab34.ru

#офисная мебель #кабинет руководителя #брифинг #интерьер #офис

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Что такое брифинг стол и его особенности.