LG представляет монитор 34WP550-B: идеальный вариант для домашнего офиса!

LG представляет монитор 34WP550-B: идеальный вариант для домашнего офиса!

LG представила новый монитор в своей линейке мониторов для продуктивности. Это дополнение называется монитором 34WP550-B - это сверхширокий монитор с частотой обновления чуть выше средней по сравнению с большинством офисных мониторов. Ожидается, что этот монитор будет стоить 299 долларов и станет возможной заменой конфигурации с двумя мониторами.

Монитор 32WP550-B может стать идеальным вариантом для вашего домашнего офиса благодаря большому размеру экрана и высокой частоте обновления!

Этот монитор предлагает возможность заменить установку с двумя мониторами в офисе или просто играть в игры во время перерывов или медленных моментов на работе. Эта способность переключаться между продуктивностью и отдыхом делает этот монитор идеальным выбором для домашнего офиса.

LG представляет монитор 34WP550-B: идеальный вариант для домашнего офиса!

Этот монитор имеет разрешение 2560 x 1080, что позволяет разместить на большом экране значки и таблицы; этот монитор имеет соотношение сторон 21: 9, что еще больше увеличивает разрешение. Это разрешение в сочетании с размером экрана 34 дюйма позволяет этому монитору легко заменить установку с двумя мониторами.

Монитор 34WP550-B предлагает черную цветовую схему, которая подходит практически для любого рабочего стола или кабинета.

Интересное: Столы с перегородками для офиса. Как выбрать?.

Он предлагает частоту обновления 75 Гц и предлагает поддержку FreeSync, что немного тускло для активных геймеров. Однако для обычных геймеров частота обновления 75 Гц по-прежнему обеспечивает невероятно плавный игровой процесс.

Этот экран обеспечивает 95% охват цветовой гаммы sRGB, типичные углы обзора IPS 178º и заявленную яркость 250 кд/м². В то же время эти технические характеристики идеально подходят для домашнего офиса, но не идеальны для фото/видео редактора. Этот монитор также предлагает режим уменьшения синего света и защиту от мерцания, которые подавляют синий свет, снижая любую возможную нагрузку на глаза во время долгой работы. Включенная подставка отличается эргономичным дизайном; эта конструкция позволяет регулировать высоту и угол наклона.

Монитор 34WP550-B в настоящее время недоступен, но ожидается, что он будет доступен за 299 долларов, что делает его менее вероятным для игровой установки. Эта цена немного высока из-за отсутствия игровых функций и может побудить геймеров взглянуть на разные мониторы для своей следующей игровой установки!

Интересное еще здесь: Офис.

LG представляет монитор 34WP550-B: идеальный вариант для домашнего офиса!.