Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды

Деловая мода в последние годы сильно изменилась. Холодная строгость офисной одежды постепенно сменилась демократичностью, женственностью и изысканностью. Именно современный деловой стиль дает возможность полным девушкам с удовольствием носить изысканную и модную одежду, которая позволяет скрыть недостатки фигуры и выглядеть при этом великолепно. А стильные хидлейсы эффективно защищают бедра от натирания, позволяя чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Зная несколько секретов выбора одежды, повседневные офисные образы можно сделать разнообразными и очень привлекательными.

Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды

№ 1: элегантные платья с четким силуэтом

Долой бесформенные мешки неопределенного фасона. Лучше всего выбирать платья свободного или приталенного кроя. Идеально будут смотреться модели из достаточно плотных и эластичных материалов, которые мягко подчеркивают линии силуэта, но при этом не обтягивают фигуру. Мягкие, спокойные расцветки и отсутствие явных узоров и геометрии помогут визуально убрать лишние сантиметры. Длина платья может быть чуть выше или ниже колена.

№ 2: деловые брюки со стрелками

Классические брюки прямого кроя с аккуратными ровными стрелками – то, что нужно для полных бедер и ног. Как известно, вертикальные линии делают ножки стройнее и длиннее. Брюки должны быть немного свободными, но не висеть мешком. Слегка расклешенные от бедра модели помогут скрыть полные бедра. В сочетании с каблуками можно создать элегантный образ и визуально удлинить весь силуэт.

№ 3: практичные блузы-рубашки

Прямая или немного приталенная блузка-рубашка выглядит стильно и привлекательно. Хорошо будут смотреться модели с воротником стойкой или округлого вида.

Интересное: В Лондоне растет рынок сдачи в субаренду неиспользуемых офисных помещений.

В области шеи в качестве декоративного элемента может использоваться драпировка, но она не должна переходить на плечи. Блузки-рубашки носят навыпуск, не заправляя в юбку или брюки, что позволяет скрыть наличие животика и несовершенства талии.

№ 4: юбки для коррекции бедер и ног

При выборе юбки необходимо ориентироваться на индивидуальные особенности фигуры. Если у девушки полные бедра, лучше отдать предпочтение юбкам прямого кроя или моделям, расширяющимся книзу. Чтобы скрыть ноги, нужно выбирать широкие и длинные юбки ниже колена, которые плавно сужаются книзу. Не стоит носить модели с заниженной талией, ярким крупным принтом, а также мини.

№ 5: важная деталь – аксессуары

Повседневный офисный образ не будет выглядеть законченным без тщательно подобранных аксессуаров. Особое внимание необходимо уделить обуви. Туфли, ботинки, сапоги должны быть на удобном, устойчивом каблуке средней длины. Рекомендуется выбирать обувь с округлыми носками. Острые или квадратные носки будут зрительно делать образ более грубым. Подчеркнуть естественную красоту девушки поможет бижутерия среднего или крупного размера. Еще одна важная деталь образа – сумка. Лучше, чтобы она была среднего размера и с твердым каркасом. Объемные модели «оверсайз» утяжеляют образ и акцентируют внимание на недостатках фигуры.

Современная одежда для #офиса довольно элегантная, стильная и комфортная. Правильно сочетая между собой разные предметы гардероба, можно создавать утонченные образы на каждый день и всегда чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе, независимо от типа фигуры.

Если понравилась статья, поставьте 👍 и подпишитесь на наш канал.

Узнать больше о хидлейсах можно на нашем сайте hidlace.ru .

Подберите свои хидлейсы на Wildberries .

Интересное еще здесь: Офис.

Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.