Находится эта квартира в пяти минутах ходьбы от Исаакиевского Собора, на Вознесенском проспекте в прекрасном доме 1905 года постройки

Меня зовут Владислав, я агент по недвижимости из Санкт-Петербурга и сегодня я хочу показать вам коммунальную квартиру, где я снимал комнату.

Эта квартира расположена в пяти минутах ходьбы от Исаакиевского собора, на Вознесенском проспекте в красивом доме 1905 года постройки.

Чтобы войти в квартиру, нужно пройти через арку во двор, а там все выглядит проще.

Входная дверь темная, поэтому фотографий нет, начнем сразу с квартиры. Думаю все будет понятно из первой картинки. Ремонтом они особо не занимаются.

Ванная комната выполнена в том же стиле.

Хотя туалет и кухня вполне приличные.

Обратите внимание, что я показываю вам фотографии, которые были размещены в объявлении, то есть самые удачные, если вы попытаетесь показать недостатки, то будет намного хуже.

И напоследок я покажу вам комнату, она довольно симпатичная и в ней даже можно комфортно жить.

Обратите внимание: Сколько на самом деле стоит квартира в Турции..

Благодаря высокому полу много света, а благодаря высокому потолку много места и воздуха.

Из окна видно небо, а если приглядеться, то можно увидеть старые здания.

Как вам эта квартира? Не стесняйтесь писать в поле для комментариев.

А если вам нужен риелтор с нестандартным подходом к покупке, продаже или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обращайтесь ко мне. Мои контакты в описании канала.

Раньше я писал «подпишитесь на страницу и лайкните» в конце, но поскольку это последний пост, опубликованный на Pulse, я просто хочу поблагодарить вас за время, которое мы провели вместе. Спасибо!

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Находится эта квартира в пяти минутах ходьбы от Исаакиевского Собора, на Вознесенском проспекте в прекрасном доме 1905 года постройки.