Большинство квартир предлагаемых под сдачу совершенно обыкновенные

Большинство предлагаемых к аренде квартир совершенно обычные. У них типовые планировки и ремонт, но каждый раз мне удается выигрывать конкурс и сдавать квартиры своих клиентов в кратчайшие сроки.

Меня зовут Владислав, я агент по недвижимости и сегодня я хочу рассказать вам, как снять квартиру за 1 день, и для этого подписывайтесь на этот канал!

В первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на то, что быстро снять квартиру не самое главное. Она должна быть доставлена ​​быстро, выгодно и качественно. Быстро - в разумные сроки, выгодно - по рыночной стоимости, качественно - адекватному работодателю, который будет платить, жить долго и не доставлять проблем. Для этого необходимо либо иметь знания и опыт, либо связаться со мной! Мои контакты будут в конце статьи.

А теперь я хочу ответить на вопрос: «Как снять квартиру за один день?».

Обратите внимание: В Сочи продают квартиру площадью 2 000 кв м. Выяснили, что в ней особенного.

Для этого нужно выполнить комплекс действий:

1) В первую очередь уберите комнату, как бы это банально не звучало, многие об этом забывают. Уберите все лишнее, обезличьте комнату.

2) Оставить в квартире только необходимую мебель, не пытаться украшать пространство картинами и прочим декором (если очень хочется, то лучше обратиться к дизайнеру).

3) Сфотографировать квартиру. Фотографии 50% успеха, делайте их при дневном свете, с середины высоты ручьев, на широкоугольный объектив. Убедитесь, что изображения не размыты, не перевернуты, не переэкспонированы и т д. На моем канале много статей, где я показываю квартиры, которые сдаю, используя их как образец.

4) Анализ рынка. Ваша квартира должна быть указана по средней рыночной стоимости, потому что это квартиры, которые сдаются безотказными арендаторами. Если ваша квартира объективно лучше, чем у конкурентов, стоимость может быть увеличена.

Это минимальный набор действий, который поможет ускорить процесс доставки, но если вам необходимо купить, продать или арендовать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вы можете обращаться по телефону в описании канала.

Подпишитесь на страницу и поставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Большинство квартир предлагаемых под сдачу совершенно обыкновенные.