Убери эти вещи из коридора чтобы не было дома неприятностей

Коридор – определённо не самая важная комната в вашем доме, но многие люди недооценивают то, что позволяет им хранить в нём, а что нет. На самом деле роль коридора чрезвычайно важна, и мы не будем преувеличивать, если скажем, что это действительно ключ к дому.

Тем не менее, не забывайте, что когда мы входим в дом, мы входим в него первыми. Именно от него мы уже получаем представление о дизайне квартиры, в которую будем входить. Каждый раз, когда вы переступаете порог, вы попадаете именно в коридор.

Однако, любой приходящий в ваш дом человек может нести негативную энергию, и даже если она не проникает глубже в ваш дом, она может рассеивать энергию по другим комнатам. Именно поэтому многие люди не любят пускать посторонних в свои дома.

В этой статье мы расскажем вам, какие предметы в вашем коридоре привлекают негативную энергию и отталкивают позитив и как это можно это изменить.

Если что-то из этого есть в вашей прихожей, то лучше поискать другое место для этой вещи или полностью избавиться от неё – выкинуть.

Фотографии

Многие из нас предпочитают украшать прихожую разными картинками или фотографиями. Однако важно быть очень внимательным, чтобы выбрать именно то, что вы будете там вешать.

Убери эти вещи из коридора чтобы не было дома неприятностей

Не все фотографии уместно вешать в коридоре.

Обратите внимание: Сколько денег нужно, чтобы быть средним классом.

Нехорошо размещать в коридоре личные фотографии и портреты, а также семейные фото. Хорошо прикрепить натюрморты, пейзажи или изображения животных. Таким образом, вы избежите негативной энергии даже если к вам в дом приходят посторонние люди.

Огромные сумки для вещей и чемоданы

Оставляя в коридоре чемоданы или сумки, вы можете спровоцировать кошмарные события в своей жизни. Например, ссора с семьёй, в которой вы внезапно оцените мысль о переезде.

Жизнь полна историй, которые могут выгнать вас из дома, поэтому энергия дома многогранна и разнообразна.

Убери эти вещи из коридора чтобы не было дома неприятностей

Сумки и чемоданы – недвусмысленный намёк, может быть подсознательно, что хозяин квартиры может попрощаться с домом в любой момент. Оставьте чемоданы в шкафу или на крытой террасе.

Маленькие сувениры, статуэтки

Отрицательная энергия подобна пыли. Фактически, вся плохая энергия, которая каждый раз входит к нам в дом через коридор, откладываются на поверхностях этих статуэток в коридоре. По этой причине не стоит класть много вещей вокруг входной двери.

Убери эти вещи из коридора чтобы не было дома неприятностей

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Убери эти вещи из коридора чтобы не было дома неприятностей.