Нестабильность рынка недвижимости в России повысила интерес покупателей к зарубежным предложениям

Нестабильность рынка недвижимости в России повысила интерес покупателей к зарубежным предложениям. На сегодняшний день Дубай стал одним из самых популярных у россиян мест для покупки недвижимости. И на это есть веские причины: цены ниже, чем в Москве, а сделку можно совершить даже дистанционно. Посмотрим, какие возможности есть у покупателей квартир и вилл в «Городе будущего".

В каждом новом районе Дубая много зелени и свой пляж

Дарья Игнатова, BCG Estate.ru:

- Дубай – это интернациональное сообщество миллионов людей из разных стран. Его выбирают по многим критериям: это самый безопасный город в мире, низкие налоги, здесь сосредоточены все инновации, много офисов международных компаний. Конечно, для россиян это совсем другой уровень жизни: высокий уровень комфорта, множество возможностей для работы и бизнеса, морское побережье и множество культурно-развлекательных мероприятий.
Город планирует привлекать больше новых жителей, поэтому здесь активно развивается девелопмент, а предложения купить апартаменты или виллы очень выгодны.

Дубай — лучшее место для отдыха, работы и жизни

Например, сегодня купить квартиру в строящемся доме можно по цене 8 млн рублей.

Обратите внимание: Выбираем надежное агентство недвижимости.

В стоимость всегда входит качественный ремонт, хороший кухонный гарнитур, вся бытовая техника, парковочное место. И, конечно же, в каждом жилом комплексе есть бассейн, тренажерный зал, рецепция, детские площадки и много других удобных мест. До комплекса легко добраться до центра города по скоростным автомагистралям, здесь нет пробок, в каждом районе построены удобные пересадочные пункты.

За ту же цену в Москве можно купить однокомнатную квартиру за МКАДом, без инфраструктуры, откуда до центра города добираться больше часа. Нам еще надо 1-2 млн вложить в ремонт, парковочное место надо покупать отдельно...
И, наконец, мы понимаем, что стоимость недвижимости в одном из самых современных и комфортных городов мира намного ниже, чем в Москве.

При этом окупаемость инвестиций в Дубае в два раза быстрее, чем в Москве. Если вы покупаете недвижимость в аренду, то средняя окупаемость в Москве составляет 20 лет, а в Дубае — 10 лет. Также в Дубае есть много интересных вариантов для инвестирования или покупки недвижимости в рассрочку.

Преимущества инвестирования в Дубае очевидны, и если вы решите купить квартиру для себя или получить долларовый доход, вы можете сделать это удаленно. Если вы хотите приехать лично для оформления сделки, застройщик оплатит вам перелет и проживание.

Для выбора подходящего объекта необходимо оставить заявку на сайте bsgestate.ru, оформление сделки агентством для клиентов совершенно бесплатно, так как мы работаем напрямую с застройщиками и оплачиваем наши услуги.
Мы всегда рады помочь вам выбрать лучшие варианты.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Нестабильность рынка недвижимости в России повысила интерес покупателей к зарубежным предложениям.