Покупка квартиры в новом доме: какой ЖК я выбрал

Покупка квартиры в новом доме: какой ЖК я выбрал

Пришло время улучшить жилищные условия: переехать всей семьёй в просторную квартиру нового дома. Решили выбрать именно новостройку из-за возможности создать дизайн интерьера с нуля, начать жить в современном доме с охраняемой территорией, новым лифтом, рабочей вентиляцией и пожарной безопасностью в доме. 

Какой жилой комплекс выбрали

Среди сотен предложений больше всего понравилась квартира в ЖК ПортЛенд в Москве

Ознакомьтесь с видео обзором жилого комплекса: преимуществами и особенностями. 

 

Также узнайте на официальном сайте полезную информацию о ЖК «Portland». Сегодня можно выбирать квартиру, не выходя из дома или офиса. Как минимум, можете ознакомиться с объектом, просмотреть варианты планировок, узнать стоимость за квадратный метр или конкретную квартиру, а также посмотреть свободные квартиры. 

Жилой комплекс состоит из 8 домов бизнес-класса, которые строились в акватории Москва-реки. Скачайте презентацию, чтобы убедиться в правильном выборе жилом комплексе. Начните выбирать планировку, узнайте конечную стоимость жилья и способы покупки (ипотека, кредит, рассрочка). Получите желаемый уровень комфорта в новой квартире современного дома.   

Одна из квартир наверняка вам понравится. Нужно только потратить время и силы на поиск и сравнение жилых объектов недвижимости по разным критериям: цена, комфорт, условия и многие другие. В кругу семьи обсудите, какие критерии оценки квартиры вас интересуют больше всего. От этого будет зависеть ваш выбор. 

Например, кому-то важно расположение нового жилого комплекса. Другие хотят видеть максимум комфорта и приемлемую цену, чтобы не переплачивать за близость к станции метрополитена. Определитесь, какие критерии важны именно для вас. 

Мы с семьёй рассматривали покупку квартиры в одном из десяти ЖК. Т.е. у нас было десять вариантов квартир с примерно похожими планировками и ценой. Однако, один ЖК находился слишком далеко от места и работы, в другом ЖК – слишком завышенные цены, якобы за эксклюзивный экстерьер фасада здания. 

Жилой комплекс «ПортЛенд» понравился больше всего по соотношению цена-качество, а также расположению. Выбрали планировку жилья, узнали о парковке для авто, детских площадках возле дома, зонах отдыха и других отличиях этого комплекса. Уже планируем переезд в новую квартиру, успели даже подготовить дизайн проекта интерьера, по которому подрядчик выполнит ремонт в новом жилье. Станьте и вы счастливым обладателем новой квартиры в Москве.