"Зимой в квартире +25 - окна нараспашку"- отзывы жильцов жк "на Базовской"

Содержание

Не секрет, что найти комфортное и современное жилье по доступным ценам в Москве не так просто. Однако это реально- ЖК "на Базовской"- одно из решений качественного и оптимального выбора.

Панорама на ЖК "На Базовской"

ЖК "На Базовской" начал застраиваться по программе реновации в районе Западное Дегунино в САО города Москвы. К 2014 году ЖК разросся до 11 домов, один из них кирпично-монолитный, а все остальные панельные. Корпуса домов достигают в высоту от 17 до 25 этажей. В них расположены квартиры комфорт класса на 1, 2, 3 или 4 комнаты, в которых высота потолков равна 2,8 м, а площадь составляет от 37 до 82 м2.

На данный момент ЖК представляет собой комплекс из 12 жилых домов, которые выполнены в ярком дизайне и создают уникальную замкнутую систему большого внутреннего двора, с зонами отдыха и игровыми площадками.

Внутренний двор ЖК площадью оснащен 4 зонами отдыха и 4 детскими площадками

Транспортную доступность обеспечивают Коровинское, Дмитровское шоссе и СВХ. В шаговой доступности расположен парк Ангарские пруды. Пешком можно дойти до Грачевского парка и за 20 минут до станции метро "Ховрино". В 2022 г. район ждет рывок в развитии транспортной доступности. Планируется открытие станции метро "Улица 800-летия Москвы", которое станет в шаговой доступности на Коровинском шоссе в 500 метрах от ЖК.

В продаже по состоянию на сентябрь 2022 года имеются 1,2 и 3-х комнатные квартиры. Цены на квартиры варьируются, очевидно, в зависимости от площади и количества комнат. Так, цены на однокомнатные квартиры площадью 39 м2 начинаются от 10,5 млн.

Обратите внимание: Говорят, что маткапитал на покупку доли в квартире использовать нельзя. Это враки). НО! Только если...

рублей. Двухкомнатные стандартной планировки (56 м2) - от 12,2 млн., а самая дешевая трехкомнатная квартира площадью 75 м2 обойдется покупателю в 16,2 млн. рублей.

В качестве примера представлены планировки 2-комнатных квартир- самых распространенных в ЖК "на Базовской".

Планировки 2-х комнатных квартир, выставленных на продажу (по состоянию на сентябрь 2022 года)

Внутреннее благоустройство двора выполнено с учетом принципов безопасной среды. Так, входные группы оснащены пандусами, проезжая часть выложена плиткой и парковочными барьерами. Безопасная среда- проезжая часть выложена плиткой и парковочными барьерами.

По соседству с ЖК "на Базовской" строится ЖК "Бусиновский парк" от ПИК, в проекте которого планируется разместить три детских сада на 350 дошкольников и школу на 775 учеников. Завершение строительства проекта назначено на конец 2023 года.

Благодаря строящемуся по соседству ЖК "Бусиновский парк" к социальной инфраструктуре добавится 3 детских сада и школа

Жители района обеспечены широким спектром коммерческих услуг и сервис. В непосредственной близости расположен сеть фитнес-клубов С.С.С.Р., супермаркет Пятерочка, автосервис Fit Service, OldBoy Barbershop и другие объекты сетевого бизнеса. В непосредственной близости расположен сеть фитнес-клубов С.С.С.Р., супермаркет Пятерочка, автосервис Fit Service, OldBoy Barbershop и др.

В непосредственной близости расположен сеть фитнес-клубов С.С.С.Р., супермаркет Пятерочка, автосервис Fit Service, OldBoy Barbershop и др.

Мнение эксперта

ЖК «на Базовской», несомненно, выделяется среди проектов комфорт-класса на территории САО города Москвы. И даже при неприятном соседстве с ЛЭП и теплостанцией комплекс всё равно вызывает интерес у покупателей. Если вы ищите квартиры с московской пропиской, приятным окружением и средним ценником, к проекту всё же стоит присмотреться. Следует обратить особое внимание на перспективы развития района- запланированное на 2022 г. открытие метро является важнейшим драйвером роста цены на квартиры в ЖК "на Базовской". Так что данный проект, даже несмотря на ощутимые недостатки привлекателен с точки зрения инвестиции.

Понравился обзор — ставьте лайк.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые статьи!

Хотите получить консультацию?

Звоните: +7 (962) 056-93-51.

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: "Зимой в квартире +25 - окна нараспашку"- отзывы жильцов жк "на Базовской".