Немножко не хватает🏠 Ипотека в Турции🌊

Один из актуальных вопросов при покупке недвижимости в Турции - ипотека.

❌ К сожалению, данная опция для иностранцев сейчас недоступна. Случилось это еще в январе 2022 года, когда в силу вступили поправки к статье 13 Циркуляра о движении капитала Турции.

Поэтому при покупке сейчас можно рассчитывать только на рассрочку от застройщика.

Что это такое и как может помочь, если на покупку немного не хватает?

💰 Аланийские застройщики предлагают беспроцентную рассрочку на весь этап строительства. Обычно это от года до трех лет (в зависимости от масштабов проекта).

☝️ Соответственно, чем раньше вы заключите договор, тем на большее количество времени у вас будет рассрочка. Крайне редко застройщики идут на рассрочку уже в построенном комплексе, но и такие варианты случаются.

⏳ Изначально покупатель вносит первоначальный взнос 25 до 40% от стоимости объекта. После чего в приложении к договору прописывается график платежей на оставшийся срок строительства. Это могут быть ежемесячные платежи равными частями, платежи раз в три месяца или платежи разными суммами.

📑 В договоре прописывается полная сумма покупки, график платежей и обязательно штрафные санкции за просрочку оплаты.

Обратите внимание: Приобретение недвижимости в оаэ: документация, возможность дистанционной покупки, расходы, ипотека и рассрочка.

Если по какой-то причине вы задерживаете платеж, обязательно предупредите вашего менеджера. Застройщик часто идет на уступки, если это разовая проблема.

☝️ Недвижимость передается в собственность покупателя только после полной оплаты. Соответственно ТАПУ вы получите после сдачи дома в эксплуатацию и погашения рассрочки.

👩🏻‍💻 Наше агентство выступает связующим звеном и гарантом между застройщиком и покупателем. Мы досконально проверяем всю документацию и разрешение на строительство. С нами вы можете быть спокойны за свои денежные средства и недвижимость.

Вы можете связаться с нами:

Сайт: https://profitrealestate.ru/

📱+90 533 055 03 55

📱+7 727 350 50 93

📱+38 044 364 36 65

📱 8 800 551 84 08

Источник: https://www.instagram.com/p/Cg3sZmbLHi4/?utm_source=ig_web_copy_link

Ещё больше жилых объектов, полезных материалов о недвижимости и видеообзоров на апартаменты на нашем сайте. Подпишись 👇

#недвижимость за рубежом #недвижимость за границей #курортная недвижимость #недвижимость у моря #элитная недвижимость #недвижимость в турции #квартира в турции #турция 2022 #алания #недвижимость

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Немножко не хватает🏠 Ипотека в Турции🌊.