МК-Град оформит под ключ раздел здания или помещения.

МК-Град оформит под ключ раздел здания или помещения.
Наиболее частая причина раздела зданий – это желание сформировать на прежде едином объекте одновременно несколько самостоятельных, которые в перспективе могли бы получить разных собственников либо быть сданы в аренду. То же касается и помещений, где для формирования отдельных учетных единиц приходится изолировать их друг от друга стенами или перегородками. Важное условие: каждый объект должен обладать признаками обособленного, т. е., как минимум, иметь отдельный вход.
Как оформить раздел здания на помещения недорого? Любое формальное разделение капитального объекта требует не только выполнения проектных работ, но и оформления новых технических планов – отдельного на каждый новообразованный объект недвижимости. Эту работу в состоянии выполнить только квалифицированный кадастровый инженер, услуги которого в Москве недорого можно заказать в Центре оформления недвижимости МК-Град.

Раздел помещения на меньшие в Росреестре: цена от МК-Град

Стоимость составления технического плана в МК-Град составляет всего от 10 тысяч рублей за небольшой объект. Во что обойдется раздел помещения на меньшие – зависит от количества объектов, выделяемых в отдельные учетные единицы. Если клиент Центра воспользуется услугой «под ключ», в стоимость работ дополнительно войдет постановка недвижимости на учет и регистрация прав собственности на нее в Государственном реестре. Такой комплексный подход – это не только очень удобно, так как решением всех вопросов займется группа опытных специалистов, но и выгодно, ведь заказчику подобной услуги будет предложена договорная цена. Наконец, обращение в МК-Град – это гарантии соблюдения сроков и отсутствия любых приостановок, так как специалисты принимают заявку в работу на основании договора оказания услуги.
Важный момент: разделению объекта на несколько более мелких могут мешать различные факторы. К примеру, многие собственники сталкиваются с невозможностью возведения стеновой перегородки или обустройства дополнительного входа из-за особенностей несущих конструкций или имеющейся планировки. В таких ситуациях к работе придется привлечь опытного проектировщика, который подготовит проект перепланировки, позволяющий физически разделить имеющуюся жилую или нежилую площадь. Клиентам МК-Град такая помощь всегда доступна, равно как и содействие специалистов, которые имеют наработанную практику прохождения любых согласований и различных бюрократических процедур, связанных с регистрацией недвижимости!