Как выбрать квартиру в новом жилом комплексе

Как выбрать квартиру в новом жилом комплексе

Решили улучшить качество жизни? Начните со смены жилья. Покупка новой квартиры в Москве – следующий шаг на пути вашего развития. Нужно только выбрать подходящие квадратные метры, где будет комфортно всей семье. Предстоит интересный выбор с множеством критериев и личных пожеланий. 

Квартиры в ЖК Дом Серебряный Бор

Обратите особое внимание на квартиры в ЖК Дом Серебряный Бор в Москве. Выберите одну из 426 квартир комплекса, площадью от 40 до 135 квадратных метров, чтобы в ближайшее время переехать. Объект сдан в эксплуатации, вам не придется ждать, пока его достроят. Подземный паркинг удобен и практичен, если ежедневно ездите на работу. 

22-этажный жилой комплекс расположен в парковой зоне, в 100-а метрах от Москва-реки. На верхних этажах можно купить пентхаус с террасой. Сосновая роща с ландшафтным дизайном дают свежий воздух в тесном каменном городе. Также на территории комплекса работает детский сад. 

Дома, вечером, в кругу семьи выберите планировку квартиры, перечислите ключевые преимущества и другие важные особенности собственного жилья. Покупка новой квартиры должна всем понравится, чтобы было комфортно как в помещении, так и за пределами ЖК, когда нужно будет ездить на учебу, встречаться с друзьями, ездить к родителям. 

Почему еще стоит рассмотреть покупку квартиры в ЖК Дом Серебряный Бор:

  • просторные квартиры с удачной планировкой; 
  • выгодные цены за квадратный метр и всю квартиру; 
  • свой стадион с футбольными полями, парковая зона для отдыха.

Скачайте презентацию на сайте, чтобы узнать больше информации про квартиры в этом жилом комплексе. Возможно, вы найдете для себя другие особенности жилья, которые являются ключевыми преимуществами. Главное, что сегодня удалось найти достойный вариант для вашей семьи. 

Обязательно сравните квартиры в других ЖК, чтобы убедиться в правильном выборе жилья в «Дом Серебряный Бор». В ближайшее время сможете начать делать ремонт или заехать в квартиру с ремонтом, начать новую счастливую жизнь. Интересуйтесь актуальными ценами за объект, способами покупки жилья и другими важными нюансами. Запишитесь на показ квартиры, чтобы окончательно влюбиться в новую квартиру, куда сможете переехать всей семьёй.  

Если остались вопросы, хотели бы уточнить важные детали по объекту, связывайтесь с менеджером для уточнения деталей. Создавайте сами счастье, комфорт и необходимые условия для семейной жизни в окружении тишины и природы.