Как посмотреть охранные зоны на публичной кадастровой карте?

Как посмотреть охранные зоны на публичной кадастровой карте?

Интересуют охранные зоны на территории РФ? В таком случае вас наверняка заинтересует публичная кадастровая карта, на которой содержится информация по недвижимому имуществу.

Чтобы узнать актуальную информацию на 2022-й год, нужно открыть публичную кадастровую карту. Информация доступна онлайн с рабочего или домашнего компьютера. Все объекты, прошедшие процедуру кадастрового учета, будут занесены в эту базу, информацию можно узнать в любое время. 

Какую еще информацию можно получить на сайте:

  • узнать кадастровую стоимость; 
  • точные координаты и расположение; 
  • увидеть объект недвижимости на карте (по кадастровому номеру).

Если у вас нету кадастрового номера, можно в обратном порядке узнать необходимую информацию: ввести точный адрес или точные координаты. Онлайн-карта поможет узнать важные детали для вашей цели. 

Публичная кадастровая карта также позволяет посмотреть план участка, прошедшего регистрацию, площадь и посмотреть вид на карту со спутника. Такая информация позволит ценить окружающую инфраструктуру, расположение городов и населенных пунктов, автодорог и других транспортных развязок. 

Если еще не определились конкретным охраняемым объектом, можно посмотреть разные объекты недвижимости по карте. В онлайн формате это удобно сделать, так как актуальная информация доступна на любом компьютере. Если вам приходится регулярно пользоваться публичным кадастром, например, подбирать клиентам объекты для продажи или заниматься реализацией проектов на территории РФ, используйте удобный формат карты онлайн для получения необходимых данных. 

Используйте на сайте удобные способы поиска по разным данным (координаты, адрес), чтобы ускорить поиски и получить точную информацию про нужный объект. Если информации недостаточно для принятия решения, например, покупки, развития проекта на участке или других целей, в дополнительных услугах можно заказать отчет. 

Получите подробную информацию про объект: историю передачи прав, справку о кадастровой стоимости. Раньше эту информацию узнавали с большим трудом, однако, сегодня есть возможность быстро получить необходимые данные для дальнейшего развития проекта, поиска разных решений по строительству и т.д. Используйте открытую кадастровую карту в своих целях, следите за обновляемой информацией, чтобы выбирать нужные объекты недвижимости в режиме онлайн.