Как найти помещение под кафе или магазин

Как найти помещение под кафе или магазин

Планируете открывать бизнес, например, пивной магазин или кафе? Хотели бы переехать в новое место, где больше целевых покупателей? В первую очередь нужно заняться поиском помещения. 

Купить помещение под магазин или кафе в Москве могут позволить только крупные бизнесмены, так как коммерческая недвижимость стоит дорого. Также не стоит для нового бизнеса рассматривать именно покупку недвижимости, ведь можно взять помещение для развлекательного заведения или розничной торговли в аренду. 

Во-первых, оцените саму точку: потом людей по улице, интерес к новой торговой точке. Во-вторых, сможете наконец-то запустить бизнес, пройти этап окупаемости, и выйти на запланированный доход. Плюс ко всему, в аренду сдают больше объектов, чем продают. Есть возможность выбрать более удачную точку, в самом центре скопления людей или на проходных зонах (широких тротуарах, возле остановок общественного транспорта или станций метро). 

Аренда помещения под кафе 

Гораздо выгоднее выбрать помещение под кафе в Москве в аренду, сделать это можно здесь https://rosretail.com/arenda-pomeshcheniya/pod-kafe. В первую очередь оценивайте ключевые критерии выбора: цену (в месяц), расположение и квадратуру. 

В описании каждого объекта в онлайн-каталоге подробнее ознакомьтесь с описанием: этаж, точный адрес и ближайшая станция метро, высота потолков, тип входа, витрины внутри залов, мебель и т.д. Также есть фото внутренней планировки, чтобы представить стиль ремонта, количество залов для гостей, условия для поваров и персонала заведения. 

По каждому объекту на сайте «РосРитейл» опубликована презентация. Это первый этап отбора объекта: среди 20-30 вариантов выберите 3-5, которые нужно рассмотреть подробнее. Чтобы сделать окончательный выбор, съездите лично на объект, чтобы увидеть помещение, сопоставить опубликованную информацию на сайте с реальностью. 

Подписав договор аренды начнется этап подготовки к открытию кафе или ресторана в Москве. Это будет значимое событие для вашего бизнеса. Чтобы все получилось, появился поток постоянных посетителей, потратьте достаточно времени на выбор помещения. 

Аренда помещения под пивной магазин

В этом разделе https://rosretail.com/arenda-pomeshcheniya/pod-pivnoj-magazin-alkogol сайта «РосРитейл» сможете выбрать пивную точку, где клиенты смогут покупать разливные напитки, пиво в бутылках, а также закупку и сопутствующую продукцию. Используйте фильтр, чтобы указать ключевые параметры: квадратуру, цену за аренду (в месяц) и район города (станцию метро). 

Интересуйтесь актуальными предложениями, чтобы быстро выбрать помещение для открытия новой пивной точки или первого пивного магазина. Если остались вопросы по объекту, на сайте указаны контакты для уточнения подробностей объекта и важных деталей для успешного бизнеса.