Выбор квартиры в Москве: как не ошибиться с выбором?

Выбор квартиры в Москве: как не ошибиться с выбором?

Покупка квартиры в новостройке отличается от приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости. Другие критерии и оценки предложения на столичном рынке позволяют выбрать квартиру в хорошем районе, с охраняемой территорией, паркингом, парковой зоной для отдыха и другие преимуществами. 

Отметим также, что в новостройках можно купить разные по квадратуре и уровню комфорта квартиры: от компактных студий до роскошных пентхаусов и габаритных по квадратуре квартир, где-нибудь на Тверской. 

Студии в новостройках

Если вы живёте один, и используете квартиру только для ночевки и редких гостей, рассмотрите квартиру-студию. Это компактное жилье, в котором есть все необходимое для комфортной жизни: кухня, гостиная, спальня, прихожая, ванная. Студии в новостройках Москвы от застройщика можно посмотреть в портале «КупитеКвартиру». 

Для выбора лучшей студии используйте удобный фильтр. Например, можно указать район, бюджет покупки недвижимости, уровень комфорта и особенности конкретной недвижимости. Чтобы не тратить время на ремонт и покупку мебели, можете купить готовую к заезду студию в новостройке с мебелью. 

В фильтре на сайте можно выбрать также другие особенности жилья. Например, студия может быть двухуровневая, с камином, террасой и панорамными окнами. Если сложно представить, какое жилье хотели бы купить, просмотрите актуальные предложения на сайте. 

Вместе с комфортом проживания в студии, вы покупаете также комфорт проживания в доме (жилом комплексе). Поэтому обратите внимание паркинг, парковую зону вокруг домов, охраняемую территорию, развитую инфраструктуру и транспортную развязку. 

Однокомнатные квартиры

Если хотите больше комфорта и свободного пространства, просмотрите однокомнатные квартиры в новостройках. В портале «КупитеКвартиру» представлена элитная недвижимость Москвы – актуальные и выгодные предложения. 

Обратите внимание на этап строительства и запланированный старт продаж. Например, можно купить квартиру дешевле, если сделка происходит на этапе строительства. Если хотели бы заехать в ближайшую неделю, рассмотрите дома, которые уже запущены в эксплуатацию, заселены и готовы принимать новых жильцов. 

В формате онлайн удобнее и быстрее выбирать подходящую недвижимость. Задавайте в фильтре необходимые параметры, и рассмотрите лучшие предложения по однокомнатным квартирам и студиям.