5 причин жить в ЖК "Оранж парк".

Жилой комплекс "Оранж парк" располагается в 35 минутах езды от садового кольца на Юго-Востоке Москвы, улица Сосновая 1.

В этой статье мы разберем 5 причин, из-за которых жить стоит именно в Жилом комплексе "Оранж парк"

1. Доступность метро.

Сегодня роль метро играет важное, а для многих - первостепенное значение при выборе жилья, потому что здесь нет никаких пробок, не надо искать парковку, вы не попадете в ДТП и погода для вас не имеет значения. Ездить в метро финансово выгоднее и экологически чище.
В 2 минутах ходьбы рядом с подъездом располагается метро "Котельники".
33 минуты - столько времени нужно, чтобы доехать до станции "Китай-город". А если учитывать, что не надо отвлекаться на дорогу и всегда можно пользоваться бесплатным Wi-Fi вы можете использовать время гораздо полезнее и эффективнее, чем за рулем.

5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК

2. Близость природы.

Рядом с Жилым комплексом располагается замечательная лесопарковая зона и пруд. Это экологичный район с множеством деревьев, кустарников, мест для прогулки и приятного семейного отдыха. Наличие постоянного источника свежего воздуха и природной эстетики для многих играет определяющую роль при выборе жилья. Здесь также расположены объекты культурного наследия - усадьбы, старые липовые аллеи и единичные экземпляры дубов, вязов и лиственниц в возрасте 200-250 лет.

5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК

3.

Интересное: 5 причин стать оценщиком.

Новые введенные корпуса.

Что вы выберете ?
Вторичное жилье в новом жилом комплексе или в старом панельном доме прошлого века ?
Ответ очевиден: покупая жилье в новом доме, вы не просто въезжаете в свежую необжитую квартиру, но еще и инвестируете в далекое будущее: для себя и следующих своих поколений. ЖК "Оранж парк" это эстетичные корпуса с приятной дизайнерской внешней и внутренней отделкой.

5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК

4. Готовая инфраструктура комфорт класса.

В спальном районе в пешей доступности уже есть 5 школ, 6 детских садов в 3 минутах ходьбы, 3 поликлиники, 2 отдела МФЦ, а также торговый центр «МЕГА Белая дача», гипермаркеты Real, Castorama и Selgros. В 10 минутах езды на автомобиле расположены гипермаркет «Ашан» и магазин ИКЕА. У Жилого комплекса есть большие парковочные зоны, современные общественные зоны и оборудованные детские площадки. В подъездах установлено видеонаблюдение, IP-домофоны и вместительные современные лифты.

5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК
5 причин жить в ЖК

5. Надежный застройщик.

Приобретая квартиры в ЖК "Оранж парк", вы можете не беспокоиться о качестве строительства корпусов, законности ввода жилья, наличия всех необходимых коммуникаций для жизни. Здесь вы можете чувствовать себя в безопасности и спокойствии. Во многих квартирах был сделан качественный ремонт с отделкой от застройщика, который сохранится в течение минимум 10ти лет.

5 причин жить в ЖК

Профессиональный совет:

Приобретая любое жилье, обязательно проверяйте юридическую составляющую продающей стороны: документы основания (ДКП, ДДУ, УДДУ), запрашивайте выписку из финансово-лицевого счета собственника, чтобы проверить наличие долгов по коммунальным платежам и платежное поручение от продавца в случае привлечения им ипотечных средств (если приобретаете квартиру по переуступке).

Также вы можете воспользоваться нашей бесплатной юридической консультацией и заказать правовое сопровождение сделки вплоть до момента передачи ключей и подписания акта приема передачи квартиры.

+7 (968) 770 30 21 | Звонки, WhatsApp, Telegram
Сергей Попов - специалист международного агентства недвижимости "Century 21" c опытом более 3х лет на рынке г. Москвы

Интересное еще здесь: Недвижимость.

5 причин жить в ЖК "Оранж парк"..