Кто я?

Всем привет!!!

Для начала хочу немного рассказать про себя. Родилась, училась, работала.... Как то скучновато, не правда ли!?Давайте лучше сразу к делу.

Моя жизнь закинула меня в недвижимость в тяжёлый момент моей жизни. После очередного увольнения из какого-то рекламного агентства(перед майскими праздниками!!!о каком поиске работы может идти речь, когда все на шашлыках) у меня встал выбор: куда идти? В очередной раз идти менеджером по продажам или обратно в банк, или... В общем перспективы были так себе, плюс дома ждали родные, которым нужно было ещё что-то сказать, а так не хотелось их расстраивать. Вот стою я перед зданием бывшей работы и думаю: что делать то? В этот момент звонит телефон и моя подруга предлагает поработать агентом по недвижимости в её агентстве.

Кто я?

Я всегда считала, что это не серьёзная профессия и какой-то лохотрон. Но, чтобы не казаться полным лузером в глазах моей семьи, я соглашаюсь. Моя подруга договорилась о собеседовании и я поехала на встречу с новой профессией.

Я не буду долго расписывать через что я прошла агентом по аренде!!!Но это были два года, которые я никогда не забуду. Агентство было узко специализировано на аренде, проработав долгое время на аренде, я поняла: ВСЁ!!! Не могу и не хочу заниматься арендой. Я решила поговорить с начальством, мол так и так, хочу расти и бла... бла... бла... На что мне директора сказали:-" у нас отдел продаж состоит из одного агента и в других мы не нуждаемся, спасибо!" Сказать что я офигела - ничего не сказать! В общем я покумекала и пошла на обучение в крупное агентство недвижимости. Училась я долго и плодотворно, в своё агентство я не стала возвращаться работать, а осталась в новом агентстве. Мне всё очень нравилось. Но в один определённый момент я решила начать работать на себя, чем собственно и занимаюсь уже 7 лет!

Это всё я к чему: сейчас в нашей стране, да и во всём мире, очень тяжёлые времена и я решила поделится своими знаниями в сфере недвижимости с Вами, мои дорогие читатели. В этом блоге я расскажу все хитрости и тонкости при покупке, продаже и аренде недвижимости. Надеюсь Вам понравится. Ставьте лайки и подписывайтесь.

Спасибо за внимание.