История основания vmigrent

Сотрудники нашей компании не только профессионалы своего дела, но также они и обычные люди - бывшие пользователи крупных платформ по аренде недвижимости таких как Booking и Airbnb, которые не так давно ушли с российского рынка.

Мы любим путешествовать и останавливаться в комфортных и приятных местах по работе, но постоянная необходимость встречаться с собственниками и арендодателями, ограничения по времени заезда, плохой сервис, скудный выбор объектов для аренды и миллион непредвиденных ситуаций всегда доставляли нам дискомфорт, хотя поездки должны приносить исключительно положительные впечатления.

Поэтому мы решили создать простую и удобную платформу с широким выбором объектов для аренды, где мы можем с уверенностью гарантировать гостям качественный сервис, быстрый беспроблемный заезд и комфортные условия проживания.

Обратите внимание: «Мы будем жить в лучшей квартире района!» История про разрушенную мечту и горький урок.

Испытав на себе минусы существующей российской системы посуточной аренды жилья, мы хотим скорректировать, а далее полностью изменить существующие недостатки этого бизнеса путем полной автоматизации процесса и системы рейтингов как для арендаторов, так и для арендодателей. Платформа для посуточной аренды VMIGrent является не просто опцией, которую мы предлагаем клиенту, а нашим собственным выбором комфортного качественного жилья для нас и наших близких.

Мы выберем вам только тот объект, в который готовы с радостью заселиться сами!

#инвестиции #инвестициивнедвижимость #инвестициивбизнес #аренда #арендажилья #арендаквартиры #аренданедвижимости #москва

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: История основания vmigrent.