Rsquare выходит на рынок недвижимости Сингапура

Скриншот сингапурской базы данных Rsquare (RSQUARE)

Южнокорейская платформа недвижимости RSQUARE заявила в четверг, что собрала более 65 000 единиц данных о коммерческой недвижимости в Сингапуре, официально начав свой бизнес в крупном азиатско-тихоокеанском центре.

Компания собрала как количественные, так и качественные данные об офисных зданиях, гостиницах, распределительных центрах, фабриках и других коммерческих зданиях, находящихся в основных районах Сингапура.

«Как и в Южной Корее и Вьетнаме, наши сотрудники ходили пешком, посещали офисные здания и брали интервью у владельцев. Мы собрали данные, включая информацию о лицах, отвечающих за аренду, текущий объем вакантных помещений и список арендных компаний в каждом здании», — сказал представитель RSQUARE.

Начиная с Сингапура, RSQUARE планирует расширить свой глобальный бизнес на Индонезию, Малайзию и другие азиатские страны с целью стать общеазиатским универсальным поставщиком решений для коммерческой недвижимости.

Компания вышла на вьетнамский рынок в прошлом году и в настоящее время предоставляет более 50 000 единиц данных о коммерческих зданиях и объектах.

Обратите внимание: Какие существуют способы заработка на недвижимости.

В апреле этого года он заключил партнерство с Shinhan Bank Vietnam и начал предоставлять консультационные услуги южнокорейским компаниям, желающим работать во Вьетнаме.

RSQUARE недавно заключила эксклюзивную сделку с местным застройщиком KCN Vietnam, чтобы предложить аренду их промышленного комплекса, фабрики и складов. Он также участвует в проекте Star Lake City в Ханое, которым руководит Daewoo Engineering & Construction.

Компания RSQUARE, основанная в 2009 году, предлагает услуги в сфере коммерческой недвижимости, начиная от аренды и продажи офисов и заканчивая дизайном интерьеров и анализом данных о недвижимости.

Выручка RSQUARE в первом квартале этого года достигла 65 миллиардов вон (51,8 миллиона долларов). Его выручка в 2021 году составила 120 миллиардов вон.

Бён Хе Чжин (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

#южнаякорея #корея #недвижимость #инвестиция #финансы #аренда #сингапур #технология #бизнес #коммерческаянедвижимость

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Rsquare выходит на рынок недвижимости Сингапура.