Аренда кофемашины в офис

Большие офисы, где очень много сотрудников могут позволить себе купить и обслуживать кофемашину, но даже они обычно этого не делают, потому что учитывают все преимущества аренды.

Для офиса нужно брать в аренду кофемашину, которая будет работать в автоматическом режиме:

  • Не требует дополнительных действий, с ней может справиться один сотрудник, или в случае с арендой – оператор;
  • Напиток готовится очень быстро;
  • Кофе намного вкуснее и ароматнее.
Аренда кофемашины в офис
Аренда кофемашины в офис в Москве

Статистика работает в пользу кофеварки, согласно исследованиям, которые проводились в разное время, в разных странах, результат всегда одинаковый – сотрудники, которые пьют кофе на работе, работают эффективнее. В среднем они эффективнее на 20%.

Купить автоматическую профессиональную кофемашину достаточно дорого, все зависит от конкретного вида техники и её параметров, чем выше производительность, чем больше функций, тем оборудование дороже.

Аренда кофемашины в офис будет стоить дешевле, но обычно это цена за кофе, которое требуется купить в месяц, а оборудование предоставляют в аренду бесплатно. Если найти наиболее выгодные условия, чтобы количество закупаемого кофе было подходящим, то можно очень выгодно арендовать кофемашину в офис.

Стоит обратить внимание на то, что разные офисы посещает разное количество посетителей. Хороший тон – предложить кофе клиенту, который находится в ожидании встречи, предоставления услуг и продукции. С кофемашиной это просто, быстро, вкусно и профессионально.

Кстати, обычно расчет цены осуществляется из количества выпитых чашек: чем больше сотрудников пьет кофе, тем выгоднее заключать договор аренды.

Преимущества аренды кофемашины для офиса:

  • Аренда на пару лет обойдется дешевле и выгоднее, чем покупка;
  • Ремонт и обслуживание – забота компании-владельца;
  • В любое время можно отказаться от аренды кофемашины или сменить оборудование.
Аренда кофемашины в офис
Аренда кофемашины для офиса - рентабельно и доступно

Если есть необходимость в аренде кофемашины на недолгое время, например, для организации встречи, конференции на несколько дней, можно найти и такую краткосрочную аренду кофемашины.