Модные офисные образы

Всем привет! Спасибо за посещение сайта.

Рубрика: мода и стиль

Современный дресс-код существенно отличается от дресс-кода, существовавшего раньше. «Белый верх-черный низ» стал привилегией узкоспециализированных организаций, и многие тенденции были успешно внедрены в деловой стиль. Безусловно, офисная мода менялась и менялась в лучшую сторону, ведь способов стилизовать ту или иную вещь в деловом стиле в одежде гораздо больше.

instagram.com/fusunlindner

Удлиненный серый жакет с квадратным вырезом, трикотажный топ, классические джинсы и удобная обувь — в этом образе нет ничего лишнего, но в нем определенно есть современный шик.

instagram.com/fusunlindner

Если вы ищете элегантный деловой образ, это может быть сочетание белых широких брюк, белой водолазки, бежевого кардигана, соответствующих сапог и сумки.

instagram.com/fusunlindner

В 2023 году стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на расклешенные брюки или джинсы, которые являются одним из ведущих трендов сезона. Как носить их в офис? Это просто: добавьте обычную футболку (топ, рубашку, блузу, водолазку) и сверху добавьте обычную куртку.

instagram.com/fusunlindner

С однотонным жакетом нейтрального цвета можно создать множество стильных офисных образов: если заменить брюки/джинсы на кожаную юбку, а остальные элементы оставить без изменений, то получится совершенно новый офисный наряд.

instagram.com/fusunlindner

Джинсовая одежда не всегда приемлема в офисной моде, но даже если особых ограничений на нее нет, увлекаться модными вариантами джинсовой одежды все же не стоит.

Обратите внимание: Лучшие офисные пакеты для андрид.

Например, обычные классические джинсы прямого кроя и джинсовая юбка-карандаш станут оптимальным вариантом для офисной работницы.

instagram.com/fusunlindner

Черный брючный костюм, как один из базовых элементов офисной моды, носят с блузами, рубашками и трикотажем. Если вы не любитель черно-белых вариаций, можете смело заменить белый вариант топа на фото на трендовый цвет и аккуратно дополнить его стильными аксессуарами.

instagram.com/fusunlindner

В других случаях в деловом стиле появились более светлые оттенки, в том числе красный, пастельно-розовый, бордовый, лиловый, синий и т д. Если вы выбираете цветную одежду для офиса, она должна быть максимально лаконичной.

instagram.com/fusunlindner

Можно ли использовать монохром в офисе? Конечно, все зависит от исходных данных, существующего дресс-кода и выбранного цвета. Скорее всего положительно будет воспринято монохромное серое, черное или темно-синее изображение, а использование более светлых оттенков не допускается.

Широкие брюки, как один из ведущих трендов сезона 2023, идеально вписываются в офисный стиль, поэтому стоит присмотреться к этой простой и легкой в ​​укладке модели.

instagram.com/fusunlindner

Деним не всегда вписывается в офисный стиль, если это классический синий деним. Современная мода дала возможность модницам носить деним любого цвета, в любом разнообразии, и среди них легко найти такие, которые могут носить деловые леди.

Спасибо за прочтение! Не забывайте подписываться на сайт, оставлять комментарии, ставить лайки.

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Модные офисные образы.