Мини-корпоративы и как они проходят

Если близится конец недели, самое время подумать о том, как можно провести выходные с пользой и радостью. Но слово отдых на самом деле очень многогранно и для всех может означать совершенно разные термины.

Если для одних нет лучшего способа расслабиться, чем провести день дома с любимой книгой и уютным горячим чаем, то для других активный отдых просто необходим для разгрузки мыслей и снятия напряжения. Это может быть и прогулка на природе, и рыбалка, и шоппинг, ну или просто поход в кафе или караоке веселой большой компанией.

Сегодня мы хотим показать вам картину разнообразного, яркого и необычного пятничного праздника. Надеемся, что эта подборка сможет поднять вам настроение и зарядить энергией до выходных! Начнем!✅

1. Молодые, бесшабашные и счастливые - это люди на этой картине. Наверняка спустя много лет они все еще будут вспоминать этот веселый день, когда будут смотреть на картину.

2. Согласно легендам, русалки умели очаровать моряков своими песнями. А вот на этой картинке изображены три современные русалочки, которые готовы показать, на что они способны в караоке.

3. У девушек сегодня прекрасное настроение, поэтому они готовы тратиться в прямом и переносном смысле.

4.

Обратите внимание: Корпоративы ушедшего 2022 года.

Людям явно нравится танцевать в ярком серебристом блеске. Жаль в этой ситуации, что есть только один человек - прачка, которая подместит все это в конце корпоратива.

5. Настолько реалистичные наряды из 80-х заставляют думать, что за окном не 2023 год, а какой-то 1982 год.

6. Карты, деньги, две бочки. И, конечно же, хорошее настроение, приветливый персонал и веселые конкурсы – вот рецепт идеального корпоратива в стиле мафии.

7. Долгое приготовление пищи для всей семьи может быть очень утомительным. Но если это дело правильно подать, оно может превратиться в отличное коллективное развлечение.

8. Настоящие русские красавицы приглашают отведать чай с медом и баранками.

9. Кажется, этот солнечный день идеально подходит для пикника в парке.

Спасибо всем, кто читает. Если вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на страницу и поставить лайк! Всем удачи и удачи!✅😎

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Мини-корпоративы и как они проходят.